Музыка
На сколько гигов у вас любимой музыки на компе? Прост интересно
хз, много, у меня музон и на внешнем диске, и на я-диске, и в мэйл-облаке и в ноуте и в телефоне
19000 песен, надо ещё сортировать.
полтора террабайта... чисто музыка...без видео....
В шкафу больше на дисках...)) в свое время копировал все ценное... из музыкального магазина...
20-40
80гб. Не особо много, раньше вообще ничего не хранил, все в last.fm, spotify, dezeer слушал. теперь потихоньку собираю.
около терабайта
Почти 3тб mp3версий,1,5 Тб Hi-res вариантов, 2тб видео,штук под 200CD,родных по большей части фирма,лимитированная и коллекционная,150шт DVD,20 Blu-Ray дисков с музыкальным контентом,коробка из под микшера Yamaha,с болванками,количество не знаю ,но больше500,12 виниловых дисков,фирма и5 штук отечественных,плюс2 с половиной тысячи дисков Dvd с кино,все лицензия/наследие Работы в Союзе и Техносила...
В каком году живут те обезьяны, что качают фильмы и музыку на компьютер?
91. Собирал коллекцию с 2011 года. Там только самое лучшее.
Много это добра,главное хотеть и качать,но сейчас могучий ru tracker совсем хромой и больной,а ему ни кто в подмётки не годится.
1гБ
около 400 гигабайт
Слушаю музло онлайн
Конкретно сейчас?
60 гигов с исправленными тэгами\названиями (они залиты попутно в телегу для онлайн прослушки)
18 гигов которые ждут редактирования и перекачки т.к там не полные дискографии.
10 гигов на флешке
100 гигов или около того на старом ноуте, но до этой музыки я дойду еще не скоро.
10 гигов на флешке
100 мегабайтов
В былые времена были десятки гигов, но во времена вседоступности музыки И так далее нет никакого смысла хранить ее на компе
0. Я глухой.