Музыка
сколько места у вас занимает музыка на компе?
Около 300Гб, ну и не переброшенных с дисков, записанных на старом системнике, еще где-то 150-180 Гб
Много но --стараюсь что бы меньше--бэкаплю на болванки и удаляю Очень много места занимают мои кубэйсовские муз. смессии (одну жаль случайно снёс)
гигов 130-150
Раньше порядка 250 гб, собирал коллекции и пр.. .
А теперь есть плей-лист ВКонтакте, и музыки на компе не было уже года 2...
Всё меньше и меньше, из-за полезных сайтов, программ, девайсов итд..
Терабайт с чем-то) Пришлось докупать диск на 2 ТБ, чтобы место хватало) Ну вот люблю я всё через медиаплеер слушать и всегда на компе хранить)
Х. . да маленько, лучше спроси сколько места диски и пр. звуконосители занимают на полу и мебели
примерно 40 гб))
Занимает 850 гб
Александр Пивнев
фига се
У меня 49.4 ГБ =)
Александр Пивнев
у меня 99.2 ГБ :P
94,7 Гб. Остальное на болванки скинул.
Ща все начнут выЭбывацца сотнями гигов. А я скаже што всево 4-5 гиг. .
Не держу много в компе, переношу на носители ( в основном на CD )
Александр Пивнев
не ожедал 0_o
Артур Дидык
Привет. Сказала как есть. Я копирую все , что скачала на СD, мало ли что. А в компе храню уже сдублированное, удобнее, т.к. в плеере постоянно обновляю. И чтобы под рукой было, мало ли что понадобится. Новый системник специально приобрела с большим объемом дисков, около 800 Гб.
около 130 Гб
Меньше 1гб.... А вот текстур и моделей для 3d на 1,5 терабайта....))
мало, 120 ГБ
142 ГБ (152 477 132 939 байт)
гигов 50. это без клипов и самое лучшее
Мало, 18 гб. И гдето гб 5 из всего этого не слушаю давно.. . Я очень переборчив в музыке, скачаю сборник и перебираю что нрав. а что нет))
всё любимое в плеере, на компе около 20-23 гб, но периодически удаляется и добавляется
4,6 Гб
а у Вас?)
Александр Пивнев
99.9 гб
мало
около 150 гигов
193 гига