Музыка

Какое место занимает музыка в вашей жизни??

сижу выбираю музыку для свадьбы, не для первого танца, а вообще, чтоб понравилось всем, не знаю, но я очень трепетно отношусь к музыке
Олег Нохрин
В моей лично жизни музыка занимает очень важное место.Причем ни какой то один стиль,т.е. вкус разносторонний,просто люблю талантливых людей а они встречаются и среди рок музыкантов и среди поп музыкантов.А вот на свадьбу конечно надо брать диско и если основной контингент люди среднего возраста то лучше хиты 80.Только вот от Верки уже тошнит,не понимаю как это может нравиться.А на всех свадьбах неизменно крутят Сердючку,у меня аж настроение падает,а народ зажигает во всю,а я даже двигаться под это не умею.Удачи в выборе,не знаю пригодится ли мое мнение.
Ален Ивченко
Лучший ответ
Ведущее место
одно из первых мест, вообще-то люблю музыку природы. Купила тут на днях пение птиц,шум прибоя и все это под инструментальную тихую музыку.Для релакса-кайф
Я не могу без музыки!
Іrina Кonakova
она всегда со мной
Не могу сказть что первое, но музыка у меня среди лидеров:))))
я музыкант, пишу музыку, это мое хобби
Elmira Elmira
без музыки жить немогу, когда плохо слушаю, когда хорошо тоже слушаю. получается что первое
Жанна Тройка
Для меня музыка и жизнь равнозначны)))
Саша Козлов
Где-то 4 после родителей,любимого человека,друзей....Если вы познакомились летом то очень клево будет звучать песня Нежность ,певицы Максим )))))
Музыка в моей жизни начинает занимать ведущие позициии, я более серьезно к ней отношусь, начинаю слушать более серьезных и качественных исполнителей, все больше вхожу в элитарную культуру, а массовая осталась уже где-то далеко позади - вооон за теми буграми
первое.
Марта Корнева
одно из важнейших мест,ну а на свадьбу нужно поставить популярную весёлую музычку и усё будет чики-пуки
Я очень люблю все делать под музыку, убираться, готовить ужин. У меня 28 июля тоже свадьба. подборкой музыки не занимаемся. у нас будет дж, он должен лучше знать, что нравится в основном гостям. у него 7 летний стаж.
Поздравляю) А музыка разная,в зависимости какие люди будут,какого возраста.
ОДнозначно ведущее... я не могу себя представить без музыки..)
Первое. Я вообще не могу без музыки. Даже телевизор не смотрю слушаю только радио
Ну одно из главных. А на свадьбах, мне кажется нужна музыка повеселее, а после стола уже неважно какого исполнителя. Лишь бы была