Музыка
сколько гб памяти занимает музыка на вашем компутере?
а зачем если есть инет и ресурсы где и можно послушать а место еще пригодится!
40 гиг
У меня к ноутбуку ещё 4 внешних диска подключено, но там кроме музыки есть кино. Так что примерно где-то 520 Гб (если при мерно 3/5 отдать под фильмы)
чуть больше 60 гиг
немного, всего 18... просто я музыку не качаю из принципов, а покупать лицензии не всегда могу себе позволить ибо работа говно...
Около 80
Свыше 70 ГБ
около 60
на моем компе 30 гб
около 8
Поскольку у меня всего винт на 80 дурацких гигов, то музла всего где-то на 40(
83 Гб-на компьютере + 648 Гб - на внешнем диске...
мои 23гб, видимо показатель не большой - просто я регулярно просмтриваю - что у меня записано, половина песен повторяются, потому объем не всегда показатель, тем более если с клипами ещё
240gb ya istenniy meloman
Специально посмотрела-43Гб. Ну люблю я музыку!
Больше 2 гигабайт
27,6 Гб . НО чем больше тем тупее пользователь засирает место на жётском диске, Вряли от слушает все песни каждый день.
на самом компе около 320 гб и на 1 съемном диске примерно гб 604 (диск на 1 терабайт)....
89.35 гб, посмотрел правильно!. . я тоже ужасный меломан!! ! заряжаюсь от музыки!! ! у меня даже свой сайт есть: меломан21.вапка. моби