Музыка

какую часть в вашей жизни занимает музыка?

и что она для вас значит?
не могу без неё...наушники вросли в уши...даже засыпаю под музыку...интересно, оглохну скоро?...
Александр Гладыш
Лучший ответ
90 %, музыка, моя жизненая цель...к которой очень стремлюсь
Роман Сомов
Обязательно-вспомагательную. Без неё ну просто никуда. И в горе, и радости. Без телека (фильмы-сериалы) легко, без музыки - ну никак.
Oybek Eshkurbanov
Наиважнейшую
Михаил Крамер
Ту которую я провожу в авто!!! А значит она для меня - потерю чувства одиночества!!!
Знаете, я музыкой хоть профессионально не занимаюсь, но она занимает очень большую позицию для меня, я слушаю хорошую музыку каждый день по 1,5 часов. Я не смогла бы жить без нее
Все приходяще, только музыка вечна!
самую большую))
Очень большую! Она со мной в любой жизненной ситуации-рок и метал что бы разобратся с агрессией и плохим настроением, старые добрые мелодии 60-х и 70-х сопутствуют ностальгии и светлой грусти, а громкий панк это когда настроение хорошее... вот так, не могу я без музыки, это для меня всеравно что фильм без звука
&_Indir@ G@ndi_&
у меня постоянно в голове крутится какая-нибудб музыка, я ей живу.
Огромную, в долях или процентах считать не буду.
Три четверти ))))) Музыка - это для меня больше чем половина жизни)))))
только она лучше всех тебя понимает! ведь ди джей это ты.
Олег Шпак
помогает расслабляться...и поднимает настроение
очень важнуюмузыку слушаю практически всегда, кроме когда сплю..))она поднимает настроение, она учит вслушиваться в слова и понимать смысл, учит жить, не обращать внимания на многие трудности нашей жизни.СлУшАйТе МуЗыКу и всё будет чики-пуки ;р
процентов 70 моего дня.
это мая жизнь...
не расстаюсь с плеером никогда...ни на минуту...и это сильно вредит...нашему организму..мне так сказали..
Очень большую!40-50% моей жизни-это музыка!!!Для меня музыка-это выражение собственных эмоций самой себе!
МУЗЫКА-ЭТО ВСЁ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! это моя профессия!!!
21/27, т.е . занимаюсь музыкой с 6 лет