Музыка
Какую часть вашей жизни занимает музыка, и на сколько серьёзно?
самую большую (после семьи))) ) и все ооооочень серьезно...
Одно из главных мест. Даже не представляю себе жизнь без музыки.
90 процентов из ста - ЭТО СЕРЪЕЗНО, и не надо думать, что я преувеличиваю
ооооооооо... музыка - это неотъемлемая часть моей жизни, без никуда... вообще... я даже в магазин, который напротив дома и то с музыкой хожу. И у меня с ней ооооччч серьезные отношения... я с ней помолвлена) скоро свадьба))))))))
2/3, серьезней некуда
Занимает полностью, но к сожалению, приходиться расходовать основное время на нелюбимые дела. http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
с 6ти лет слушаю металл, в 8 взял гитару акустическую, в 13 за бас, в 16 пошел на вокал. Музыка жизнь.
Благодаря музыке я нашла друзей в чужом городе. Это очень важно для меня. Друзья и музыка - неотъемлемая часть жизни. В процентах исчислять не берусь, так как это уже немного из других категорий :)
Гигантейскую часть.. . Просто гигантущую)).. .
Она разделяет со мною натсроение и делает его.. . Она помогает мне не думать ни о чем и задумываться о многом.. . Она заглушает шум улицы, компа, стучащей клавиатуры.. .
Она живет где-то внутри...
Очень большую: с детства любила петь, потом поступила в лицей, после в университет на музыкальный факультет. Пела в рок-группе, а еще в университетском хоре. Теперь устраиваюсь на работу музыкальным руководителем. Так что с музыкой по жизни. И это теперь мой хлеб.
я пою в группе) это очень важно для меня!