Музыка
Какое место в вашей жизни занимает музыка? Почему?
Музыка для меня это все))) . Я вобще не могу без нее жить. Плохое настроение-спасает музыка, Нечего делать- слушаю музыку.
Сопровождает всю жизнь:
Ясли - погремушки;
Садик - свистки, дудки, пищалки;
Школа - горн, барабан;
Армия - воен. оркестр.
ЗАГС - марш Мендельсона;
Всю жизнь - телевизор, радио, ма-фон, плеер и т. д. ;
Надеюсь, что и на похоронах прозвучит, что-то приятненькое!!! !
С ув.
Ясли - погремушки;
Садик - свистки, дудки, пищалки;
Школа - горн, барабан;
Армия - воен. оркестр.
ЗАГС - марш Мендельсона;
С ув.
Каждый день слушаю по неск. часов
Музыка - это тот язык, который понятен каждому.. . Я не смогу сейчас представить свою жизнь без музыки.. . Она помогает в трудные минуты, она наполняет жизнь, когда та кажется пустой.. . Она заставляет сопереживать вместе с композитором, заставляет войти в его мир, понять его.. . Жизнь и так дерьмо, а без музыки она казалась бы гораздо противнее...
Музыка-часть меня, часть моей души! не представляю жизни без нее, как бы банально это ни звучало... музыка вдохновляет меня... дает возможность лучше себя понять. и даже когда просто ее слушаю, эмоции здорово выплескиваются! когда настроение плохое, поднимается тонус, становится легче, когда хорошее-умножает полет души: -)
музыка - это единственный друг, который со мной действительно и горе и в радости
Я обожаю музыку во всех её направлениях, музыка это моя жизнь:)
Я думаю 4! С рождения у меня появилась семья, она для меня 1! Потом в садике друзья это 2! А потом мама отдала меня на танцы - сцена для меня 3! А потом мама отдала меня в музыкальную школу это 4!