Музыка

Ваш любимай жанр музыки? Почему?

Вот решил провести соцопрос =) Ответьти если не трудно =)
Madina Ramanova
Все жанры хороши, кроме попсы и рэпа.Всё что пишется живым звуком !
Максим Чуйков
Лучший ответ
металл
Илона Шимко
конечно отвечу мне не трудно))ска панк и панк-рок )))
Анна Иващенко
Панк-рок и гранж, особенно люблю группу Кеды: ) Еще люблю русский рок-Аквариум и Чижа
рок) вся музыка с гитарами и бас гитарами)))
метал - хэви, трэш и павер...пад треш башка аж цука сама тилипаеца =)
Рок-музыка для души.А для тела можно и попсятину погонять;)
house - потанцеватьminimal techno - релакс
House, trance, club, приветствуется rock (некоторые группы оч нравятся), иногда даже возможно, jazz, но только не отечественная попса и не шансон.
R*b, техно, электро, клубняк короче
панк , рок, грандж и немного металл!И ЛЮДИ СЛУШАЙТЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНУЮ МУЗЫКУ А НЕ ФАНЕРУ!!!!
Практически весь рок (В понимании "Рок" подразумеваю и метал, ибо это подвид). И естественно мой дико любимый "Белый блюз-рок", ну иногда и чёрный блюз...
гранж. Особено нирвану. Почему? Потому что это суперская музыка, но на любителя. Кстати, вам нравится Курт Кобейн?
Слушаю разное-в зависимости от настроения.Рок особенно нравится(Linkin park,Amatory)Но ненавижу попсу-)))))))))
Прогресив рок:) Самая интересная музыка))
RnB,потому что слушая Эту музыку я завожусь...
Согласен с живым звуком. РОК и ни какой фанеры.
Безусловно рок музыка. По-моему это единственная действительно музыка, да ещё и со смыслом. А не вой на двух нотах, как в попсе, или разговор какого-то идиота в рэпе. И это обьективно.
рок. как не странно я под эту музыку после работы отдыхаю