Музыка

Металлисты и Металлистки Рокеры & Рокерши а какое место в вашей жизни занимает спорт???

чего делайте чем занимаетесь??? как часто уделяете ему время-СПОРТУ
.

Сейчас уже, к сожалению, никакое , .
А когда-то очень серьёзно занималась лёгкой атлетикой (прыжки в высоту) .
Ещё : стрельбой из мелкокалиберной винтовки, волейболом, мотокроссом .
С 14 лет и до недавних пор рассекала и безвылазно была в седле за рулём тяжёлых байков .
Тяжёлые байки -- это хроническое и неизлечимое заболевание : ))) ♫

.

Vanilla Colla
Лучший ответ
рукопашка+штанга.. гантели /сейчас периодично/ раньше почти каждый день.
Людмила Попова
Периодически литробол только... вопли с трибуны Центрального стадиона : Я всю жизнь свою отдал - я болею за "Урал" не считаются...
спорт как соревнование - ни малейшего. а спорт как средство поддержания себя в форме - три раза в неделю по вечерам тренажерка.. . изредка пропускаю, конечно, но изредка
Акмал Гаппаров
я футбольный болела )))))
Alexandr Sorometskiy
Раньше фигурным катанием занималась, пришлось бросить.
Галина Бакалым
чет в последнее время я крайне спортивный человек. не употребляю алкоголь, бегаю по утрам, по вечерам качаюсь. и нахъ оно мне надо
качацца не буду - и не уговариваите!!)) =)))
Алёна Кочкина
Дмитрий Карандей пиривет нихатити как хатити))))
ой, вот я прочитала, и мне сразу поплохело.. .
ну вапще я кагбэ за Барсу /ноблисс облидж/ - это из посмотреть и поорать
плаваю исчо харашо, да... -это из "сделай сам"
а вапще я старая больная женсчина, и иначе как в "кто кого перепьет" ни в чем ваще не соревнуюсь...
Dmitrii Shatov
Есть некоторое место ему, да
Zlata Tyuryumina
уже последнее (
Раньше ходила в тренажерный зал. А теперь - иногда дома минут 15 гимнастикой позанимаюсь и все...
Дмитрий Карандей Салам нашалникэ))
Я когда хожу через парк за пивом всегда на турнике подтягиваюсь
Виктор Спариш
обожаю турник и брусья
Второйе
М-
Макс ----
харлей дэвидсон - мотоспорт!
"Металлисты и Металлистки Рокеры & Рокерши"- а ты рэпиров спрашивать, не пробовал? Когда они с ганжой в зубах сидят?
Andrey Kobzev рэпперы как раз намного спортивнее патлатых ушлепков с пивом