Музыка

Металлисты,почему,когда говоришь вам что-нибудь противоречивое относительно вашего музыкального вкуса

Вы обязательно скажете: „Ну иди дальше слушай свой тупой и попсу"???
Этих говноедов надо уничтожать и строить свою империю
Арсений Глухов
Лучший ответ
Не греби всех одной гребенкой, я так не говорю. .
Да и надоела эта войнушка порядочно...
Я тоже поправлю одного из ответчиков: попса для ценителей рока - это нечто противное, продажное, бессмысленное, пошлое, сопливое, дерьмовое и тупорылое (и рэп туда же. )

И опять же цитирую золотые слова: "я не гноблю ничьи вкусы, пока не начинают гнобить мои", а попсовики гнобят рокеров гораздо больше и чаще чем рокеры попсовиков.
- считают раз сами слушают .то и все должны слушать. -попса тоже музыка.
Karine Rafaelyan
поправлю одного из ответчиков: попса для ценителей рока-это нечто противное, продажное и бессмысленное. я не гноблю ничьи вкусы, пока не начинают гнобить мои. так и с остальными. потому что РОК-ЭТО НЕ ПРОСТО МУЗЫКА, ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ.
Мне постоянно об этом говорят. Я на это внимания не обращаю. Потому как бесполезно доказывать. А касаемо металлистов, тык тут их единицы. Все остальное (как раз кто тебе такое говорит) это обычные попсари, слушающие нечто вроде Рамштайнов, Ранеток и Зверей.
Юлия Кожухова
Прежде всего, что такое попса? Для меня попса - это те же Раммштайн, хоть они и пытаются эпатировать. Для меня попса - это нечто, но чаще некто, кто все время пытается строить из себя кого-то значимого, кто все время говорит, что "в шоу-бизнесе выживают лишь сильнейшие, такие как я". Не буду врать, я люблю рок, но очень часто на меня смотрят искоса и думают, будто мне нравится такая бредятина, как трэш-метал, и прочее. Но к чему предрассудки? Мне нравится Тимберлейк и Адель, ну и что с того? Не пора бы понять, что на вкус и цвет товарища нет? Так что, если человек что-то любит, а вы нет, то я считаю не стоит из-за этого устраивать какие-то бессмысленные войны, в которых победитель не сможет определиться никакими стараниями.
у них комплексы, с которыми им не разобратся, вот и прячутся за своими идеалами и взглядами!
Дело в том что попса для любого любителя рока, это нечто скушное, сопливое, слабое. Многих злит то что их жанр не крутят по радио и телевидение, им надоело везде и всегда слышать попсу, включил телевизор там попса, вкл радио там тоже попса.