Музыка

какое место в вашей жизни занимает музыка?

сможете без нее прожить?
музыка моя жизнь, с музыкой проходят счастливые моменты, под музыку грустить можно, под музыку уходят на войну....музыкой мы живем)))))))))))))
Иван Ялыгин
Лучший ответ
Нет ! Не могу прожить без музыки и дня
Thetorione Love
"А без музыки на миру смерть не красна,А без музыки не хачется пропадать..."В.Р.Цой, 1989 год
Акбота Ален
я её слушаю и играю.. . дааа 1е и 2е
Не смогу. Музыка у меня в тройке лидеров.
М.) .
Музыка- в роли фона.
круглосуточно играет как фон
Василий Когут
Гдето между 4 и5
denishe
огромное...прожить не смогу - не представляю, как люди раньше жили без плееров? а без мафонов-то???
Одно из важнейших это точно!!! Я не могу жить без музыки!!!
Svetlana Lytkina
Music - is my life... этим все сказано
определенно первоебез музыки свою жизнь просто не представляю
она никакое место не занимает, она просто со мной по жизни....
Нет. Это одна из важнейших вещей. Как дружба, любовь, искусство.. . Не знаю, как без музыки...
Не знаю какое место, не считала, но музыка - это неотъемлемая часть моей жизни, она меня вдохновляет!
ну ,КонеФФНО,она рулит....без неё ни один чел не обходится....хотя иногда бывает,что голова пухнет от неё...но эт оч редко!!!!
Олег Шулин
ууу..врятли конечно..вся моя жизнь это музыка...музыка-мой хлеб...музыка-моё сон..музыка-моя жизнь
этот вопрос уже был тут) ) но все равно отвечу: я настолько музыку люблю, что седня даже мой mp3- плеер в ванну с водой свалился, когда я принимала ее.
Diana S
самое что ни на есть центральное. я постоянно ее слушаю. играю в группе, то бишь творю ее. И хотел бы с ней связать свое будущее.Музыка-это жизнь, тишина-это смерть...