Музыка

Посоветуйте какую музыку послушать ?

Я слушаю хард-рок, пост-рок, поп-рок, панк-рок. Группы типа acdc, Green day, explosions in the sky, the offspring, 30 seconds to mars, 65 daysofstatic, this will destroy you и тд.. . Но все как-то поднадоело, охото чего то нового, свежего звука. Посоветуйте какие-то группы, песни или композиции исходя из жанров и групп выше. Желательно с ссылкой на youtube.
ну айси диси так айси диси
Татьяна Майорова
Лучший ответ
не знаю понравится ли, но посоветую свою последнюю находку - Monkey3 - это такой, как-бы, стоунер/пост-рок с элементами психоделии:
http://www.youtube.com/watch?v=Ks-zxpeaNUU
http://www.youtube.com/watch?v=0mDWpPbzOUc
Альтернативу можно-Rise Against,еще меня радует мелодик металл кор, только инструментальный, потому что вокал бесит. Поищи в контакте All That Remains – Six Instrumental SS, I Lay Dying – Losing Sight (instrumental),As I Lay Dying – Through struggle (Instrumental by Devilinus),ullet for My Valentine – Scream Aim Fire Instrumental,Bullet For My Valentine – Waking The Demon (Instrumental),Adept – at least give me my dreams back(instrumental cover).Это мои любимые треки.
может и это слушаешь
SheridAn S - Она плачет
Aleksander Voronov
царапины на спине напоминаеют мне о тебе, царапины наспине - клеймо на моей судьбе