Вот такой
654321
078890
Музыка
Какой ваш любимый аккорд на гитаре? (вопрос только для тех, кто знаком с гитарой)
знаком с гитарой давно (и лично) Любимые аккорды--Аm, Em,G, F,A7Dm,D7Дальше продожать? Любимай интервалА5(квинта) Вообще мне рассказывали что что когда у препода джазоваго отделения муз. училища спросили "Какой ваш любимый аккорд? " его этот вопрос сильно удивил) )
--Какой нужен такой и ствлю--не бывает любимых и нелюбимых (примерно тоже что спросить у писателя--какая ваша любимая буква?)))))
Am конечно ) я все на нем играю ) больше просто не знаю )))
Три аккорда и хватит
а любимый- это такой какой просто берёться
C - самый первый аккорд легко ламер возьмёт
D - проще простого и даже
E - здесь посложнее
F - а тут тяжелее
G - а здесь проще простого
H (B) -а тут потяжелее
A - не так сложно
да всё просто - читай табы и будет тебе счастье
D - проще простого и даже
E - здесь посложнее
F - а тут тяжелее
G - а здесь проще простого
H (B) -а тут потяжелее
A - не так сложно
Люблю сложные политональные аккорды, аккорды с альтерациями, нонаккорды с расщепленной квинтой
вот такой: вввиииу-вииу!
Как аккорды могут быть любимыми? Любимой может быть тональность.
А что, их ещё и любить надо?!
Любой аккорд может прозвучать красиво и стать любимым, если он зазвучит среди других соседей-аккордов .. Все зависит от окружения.. Иногда слушаю что нибудь и жду,... когда появится ОН.. . Но чаще это бывает септаккорд, который помогает перейти в другую тональность ...
У меня любимых нет, они все интересные)))
ну что вам все аккорды одинаково звучат?? ? нет конечно а раз нет то какойто из них лучше, мне Ф и С нравится
п. с. блин, что только я не могу отвечать английскими буквами?