Музыка
Начал слушать Хард рок потом Хард-Н-Хэви потом Хэви Метал потом Треш Метал- при этом конечно слушалось все джаз, джаз рок, арт рок, кантри, классика, попса, реггей при этом я не только слушал но учился и играл сам!
как вы стали истинным ценителем рока и метала?
Я с него просто пруся!
Сергей Шевыряев
....заулыбался))))))
Со сборника рок-баллад примерно 20 лет назад.
Особенно понравились Foreigner - Blinded By Science .
Купила пару кассет с их альбомами, понравилось еще больше.
И покатилось.
Паша Ермолин
да низачто на свете
миня жастин бибир научил *на каникулах*
Паша Ермолин
неплохой пацан, кстати, в будущем далеко пойдёт
случайно услышав реп
Паша Ермолин
так надо не случайно слушать, а вникать в тексты, лирику, попробовать множество исполнителей и сделать свой выод
прослушивал сотни металических групп... каждую из них пытался оценить... что-то нравилось, что-то при первом же прослушивании вызывало раздражение.. .
вот так я и стал "ценителем".
Еще в детстве на правильную музыку присадили отец-металлист и мама-рокерша)))
Все началось с того, что моему дядьке в 1972-м подарили магнитофон "Дайна" И он из техникума начал таскать разные катушки с записями. . Тогда то мне и снесло башню рок-н-роллом ( это не стиль - это понятие и грамотное название всего того "беспредела", который творится в легкой музыке с 1954 года. ) И до сих пор так и продолжается)))
люблю металл в первую очередь за то, что это командная игра.
но не весь. люблю за тяжесть и ритмичность. (не галоп)
Паша Ермолин
ты считаешь себя истинным ценителем?

Просто ничего больше не нравилось особо никогда, епть. Были и есть попсовые песни, которые нравятся, но их единицы, а вот у рок-исполнителей до сих пор встречаются такие альбомы, которые слушаются целиком, как одна большая композиция, чувствуется искусство, работа мастеров своего дела. А не желание срубить бабло на заглавной песне и продать весь остальной альбом в нагрузку.
Паша Ермолин
а кого в роке вы больше всего цените?
да пацан просто насмехается над тем, чего не понимает.
Владимир Попов
Да это понятно, но что ж не ответить веселому рэперу ...