Музыка
Люди помогите (см пояснения)
Запрегли Вести Дискотеку в школе какую музыки любят школьники?
Школьники любят разную музыку... Что самое сейчас раскрученное, то они и любят! Посмотрите МТВ, Муз ТВ, что чаще крутят, то они и любят! Очень их возраст подвержен модным новинкам и рекламе!
Карл Попов прав,возьми с собой несколько "зажигающих" и ставь хоть гимны стран мира.
Судя по всему Tokio Hotel
Раньше любили клубную! А сейчас незнаю! Школу я уже давно закончила!
а ты устрой опрос!попроси учителей чтоб они сказали старастам классов написать по 10 песен от класса какие бы они хотели услышать на дискотеке,у нас по крайней мере так делали в школе,а еще мы во время самой дискотеки передавали записки с пожеланиями
"Гражданскую Оборону" им вруби или "корозию металла"
Я думаю нравы сегодняшних школьников соответсвуют времени ( а сегодня популярны все стили и направления) по этому бери все ,что можешь и действуй по ситуации. В любом слачае трудно и не понятно тебе будет всего первые 10-15мин (т.е. 2-3 " класических песни"). В дискотеке. как и в любой вечеринке важна атмосфера, создай ее и любая музыка будет хороша. Что бы завести народ приведи с собой в помощь человек 5-10, которые должны создавть "толпу танцующих" в самом начале (и вообще помогут "отбиваться", если пройдет все не совсем гладко).
Радио включите!
погрвори со школьниками, что им нривится и потом составишь программу!
Я думаю, что и обычная молодеж! Нынешние школьники ведь тоже шныряют по дискотекам!