Музыка

Скажите,а если рассыпется группа Ранетки,в стране объявят национальный траур? И будет очередной выходной?

Ну, волна самоубийств точно пройдет. На улицы выйдут многотысячные митинги. Страна будет парализована. Правительство, допустившее такой кошмар, будет отправлено в отставку, а новое сформируют из числа участниц этой супергруппы, которая отныне навеки воцарится в головах и сердцах миллионов верных и преданных поклонников. И тогда наступит счастье и рай на земле...
D.
Dauka ..
Лучший ответ
Будет праздник. Как пишется в сказаках:
"И я там был
Мёд пиво пил
По усам текло
да в рот не попало"))
Jyldyz Baimanova
я только за. а еще предлагаю сделать всем прибавку к пенсии по этому случаю
Ольга Соболева
Ответы закроют. Потому что вопросы на другую тему тут запрещены.
Я думаю начальным классам объявят выходной и проведут беседу психологи
не знаю, насчёт траура, но я б ещё и на костях поплясал!!!
Ч то за бред
Юлия королева, людям пошутить уже нельзя?))))
я была бы не против выходного
В стране объявят национальный праздник и будет выходной))))))
Люди не сходите с ума!! ! Это же просто Ранетки!! ! В стране не будет не какого траура, и выходных, никто не заметит, только в газетах будут новости: "Ранетки распались!!! " Какое горе!! ! Каждый день в стране произходит распад новых групп и не кто этого не замечает. Вот скажите когда распалась группа Smash кто нибудь пошевелился кроме газет - нет, а ADSL когда распались этим летом, ни кто даже вимания не обратил. Так что не мечтай те о праздниках и траурах!!!
А лучше три выходных! Если это будет так, то я буду их рассыпать когда надо будет и опять собирать чтобы в нужный момент снова рассыпать)))))