Бывает, хороший поп может помочь при превратностях рока.. . :):)
А серьёзно - рок, конечно. И чем живее, тем лучше.
Музыка
А теперь вечный вопрос... РОК или ПОП?
Я слушаю рок
РОК!!!! а то поп и так по жизни хватает, а тут еще и слушать =)
а теерь вечный ответ рокера-рок!!!! а теперь вечный ответ репера-реп!!!!
Bernes, Utesov
Поп-рок. Есть и такой жанр.
что за вопрос?! и думать нечего....РОК конечно...
Хард-кор, ню-метал...в конце концов..
Лично я предпочитаю рок, хотя на одном роке далеко не ускачешь, попса нужна в обстановке непринужденной, типа на шашлыках, на пляже или как задний план на застолье. Рок - все-таки серьезное направление, его надо именно слушать, вникать. А вот поп-рок - это попса, только с добавлением примитивных гитарных рифов. Рок - это навсегда.
Вот я подумаю от какого слова произошло слово ПОПСА, и понимаю нет уж давайте слушать рок.
рок
Конечно ROCK!!! Он всегда был, есть, и будет!!!! Вот раньше, понятия POP просто не существовало, ROCK NOT DEAD!!!!
АльТернатиВа!!!!
Нож в печень, ро-н рол вечен!!!!
ROCK 4EVER !!!Popsa ne dostojna voprosa o nej nax ee !! ROOOOCCCCKKKK !!!
Слушай то, что именно тебе нравиться
А вот я сам играю толи рок, толи поп.
Как считаете, что это?
http://www.realmusic.ru/perpetuummobile/
Как считаете, что это?
А давайте на считалку))))
Rock Not Dead,but PoP Dead!
конечно рок например такие группы скорпионс нервана дип пепл фредди меркури если пишу с ошибками мне просто лень а вот русские группы агата кристи пикник би 2 7 б вообщем много рока а попса это просто музыка для таких людей как моя подруга:)
Правильный ответ: РОК. Попса музыка толпы, слушая которую, ты ничего не приобретаешь; эта музыка ничего не может сказать о человеке, который ее слушает. Рок же - музыка намного более разнообразная, в частности со стороны текстов, да и вобще много чего хорошего в нем, а мне лень писать)