Музыка
Кто что имеет против попсы ?
Попса попсе рознь. В годы оны и ABBA считалась попсой :)))
попса-это зло.
Знаешь, попса как стиль имеет право на существование. (Оговорюсь: я попсу НЕ слушаю и НЕ люблю. ) Другое дело, что сегодняшняя попса (особенно отечественная) - полное дерьмо с объективной точки зрения. Но ведь и в других стилях в последнее время наблюдается халтура, разве нет?
про годы оны не знаю, а сейчас легче сказать что в ней хорошего, если есть вообще
Да я просто сам готов ее иметь!!!!адин на адин)))
Раньше "поп-музыка" не звучало обидно. Были ABBA, Modern Talking. Это была отличная оригинальная музыка. А современная попса - это дерьмо Хотя вот недавно вышел альбом поп-группы Scissor Sisters. Это отличная группа
Ниче не имею, т.к. в прошлом слушала американскую попсу...
А какая разница какой стиль? Главное, чтоб качественная и порфессиональная музыка была. А попсу просто, так опустили в этом плане, что её и слушать тошно. Не приятно смотреть на певицу, которая на сцене делает вид, будто сильно старается петь, а на самом деле звучит фанера. Диллетант не поймёт, а человек знающий, сразу улавливает разницу в частотах. Посу сделали дешёвой, не качественной и доступной для широких масс. Вот её и ненавидят...
слушать по доброй воле не стану, только терпеть... да мне не хватит 2х листов формата а4, чтобы сказать, что я имею против
Да все, полное без голосое скопище бездельников....
русская попса - это такое г, с большой буквы это тошно даже обсуждать, а не только слушать
попсу нах! и мне кажется ее щас никто не слушает
ХИ ХИ. А ты не боишься, такие фразы кидать. Для Уничтожения попСЫ помойму даже готы и панки объединятся с РЭПЕРАМИ =)
Смотря какая,всю российскую попсу надо сжечь и утопить нахрен!!!!
отсутствие слуха и голоса у исполнителей, одинаковая музыка и слова во всех песнях (имеется в виду русская попса)
Я, например ничего, мне нравится попса, кому что!!
Вот Роман Кучук хорошо ответил...респект ему... попса для меня щас ассоциируется с тупым набором слов...постоянно повторяющихся... и ужасно просто примитивной музыкой...на вкус и цвет товарищей нет... но эта музыка...для меня... отвратна...
попсу в топку!!!!
Я ничего не имею. Сама её слушаю. Другое дело, что попса всё ж таки разная бывает. Из российской далеко не всё люблю.