Но странно то, что песни из альбома "Hot space" нигде не гоняют, кроме песни Under Pressure совместно с Дэвидом Боуи. А там много потрясающих композиций: Dancer, Backchat, Body Language, Life Is Real и др.
Ну а вообще назовите свой любимый альбом или песню Queen.
Музыка
"Queen". У них столько классных альбом и композиций.
О-х-х-х, как я их люблю.. Queen-ов..) )
Вообще что-то одно трудно назвать, но я постараюсь уж ЧЕРЕСЧУР много не называть)
альбомы: Jazz, Innuendo, A Night At The Opera.(люблю почти все песни с этих альбомов, может за исключением 2-3)
А песни лучше называть не буду) их чересчур много)
Самый недооцененный альбом у них - Queen II - ни разу не слышал в эфире ничего из него. А любимый -Queen I - музыка в нем еще немного сыровата - но зато сколько драйва и огня))) Любимые вещи из него - "Keep Yourself Alive" & "Seven Seas of Rhye". А еще очень нравится "Somebody to Love")))
Вообще-то в любом альбоме любого музыканта есть классные вещи, которые за 10-20-30 лет так и не раскрутили. Я считаю это большим упущением - это политика синглов.У Queen мне столько всего нравится, что длинный список писать неохота. Альбомы? Да и трудно выделить. Песни?Killer Queen, Jealousy, Radio Ga Ga, '39, Crazy Little Thing Called Love, Seaside Rendezvous... маленькая частица.Love of my life - отдельный разговор. Эту песню мне любил ставить муж, которого уже нет на свете...
Вообще все песни любимые..Но самые-самые это :Show Must Go OnFriend Fill Be FriendStone Cold CrazyBijouи вот та, которую вы назвали - Life Is Real
Мне нравиться почти все, это уже классика. Пришла на ум песенка: "Bicycle" Забавная.
Мне нравится:I Want It AllShow Must Go OnPrincess Universeклип Break Free, Miracle - просто шедевр.