Музыка

Вопрос для ценителей настоящей музыки!

Подскажите мне хороших музыкантов из России или СССР, таких как Виктор Цой или Владимир Высоцкий!
Валерий Гаина, Роман Чуйков, Вадим Курылев, Александр Бегунов, Виктор Зинчук, Алексей Федичев, Алексей Горбашов, Чума, Евгений Маргулис, Сергей ( Шатл ) Шаталин, Алексей Романов, Олег Баранов, Вячеслав Страхов
Радик Хурматов
Лучший ответ
:-)))

А остальная музыка - не настоящая?
На любителя.
Ayperi Sheishebaeva
Ну. . начну таки с нотаций. А где собственно вопрос? ежели по строгости снесить надо к. . .собачьим!
Продолжу.. Ой какие музыканты. 3 блатных аккорда и дешевенький попсорок на их же.
Рад что ответ Марии пришелся в пору. но.
Ежели нравится бардовская школа. То как-то выпал Визбор (а созвездие 60-70 бардов просто великолепно)
Еже ли рок. . то есть и "Воскресенье" и Майк Науменко . да таже "Алиса" (тут 80 блещут)
Ну и на стыке бардовской и рока Башлачёв (послушайте не пожалеете, ) из весёлого "Подвиг разведчика" "Слёт симпозиум"
Неправильное использование терминов. В. В. не музыкант - он поэт-песенник, бард. Цой - тоже не музыкант, он рокер (его музыка - из депешмод) . Музыкант - Шопен, Моцарт и т. д. Если типа Цоя, то Шевчук, если типа Высокого, то увы. такие люди не появляются дважды.
София Ротару, Юрий Антонов, Стас Намин, Борис Гребенщиков, Александр Градский, Андрей Макаревич
Леонид Утёсов, Любовь Орлова, Валерий Ободзинский.... Ищите, может, что-то найдёте для себя, не оглядываясь на других и не спрашивая чужого мнения....
Zhakina Aika
Странное представление о хорошей музыке у Вас. Цой и Высоцкий как музыканты мягко говоря не очень.
Егор Лосев
Шевчук.