Музыка

Что у вас щас лялякает в колонках??

правая колонка полетела и отвратительно шумит....так что не ля-лякает, а скорее шшшшшшшшшшшшшшипит....
Ірина Оверко
Лучший ответ
у нас трубит Армстронг)))))
Аня Илюхина
gorillaz-starshine
У нас не "лялякает", у нас пиликает Башмет
Scooter
Avril Lavigne и Rihanna.
Надежда М
Tristania
Ангелина *
Apollo 440
slipknot sic
Дюк Эллингтон был мин пять назад
Sonata Arctika!!!!heavy-metal!!!!
Kalima Dovletbaeva
Яна - голубь. =)
Давид Отоян
Тараканы - Границы гетто
Сергей
Timberlake - Sexyback
Одно и тоже все спрашивают. Отвечу всем. Я коренной металист. Самая моя первая любимая группа - Metallica, potom - NIRVANA, потом увлёкся new metal типа SlipKnoT. Иногда хочется помелодичней типа Ozzy Osbourne, иногда поприятнее голос типа Avril Lavigne, иногда хочется просто болбить себе голову музыкой типа Six Feet Under на VOLUME 100% =)
Andrey Katsyuba
slipknot это тема!!!!
Сейчас - NIN - Only
Amanzhol Nursapanov
Taxi 3
"The Smashing Pumpkins" выкаблучивается. А под окном два алкаша на баяне и балалайке орут на всю Ивановскую "Земля в иллюминаторе"! Слушай, такой ремикс обалденный получается!
Андрей Л
Europa +
Прямо сейчас Милен Фармер.. . О, уже А-ХА!
Saymon
Jeusus to a child Дж. Майкл запел на муз-тв.
тишина. . первый раз за сутки...
Дорогая любовь
а. с. а. в.
а у меня сча блондинка Ксю, первый раз прослушиваю, говорят, ниче...
Наталья.*
Guns'n'roses, не выпущенный еще альбом:))
ты случайно не Политова
Mockingbird Warrior
Teriyaki Boyz - к фильму тройной форсаж
Mel C.-- first day of my life
тока куллер жужжит
Nazerke Sadvakas
the police
ADEMA и Slipknot -вечная музыка
**
*** ***
Энигма
ирина круг
Dream Theater,U2,Pink Floyd
Heppner & Schiller- Dream of You