Музыка
Попсёры косят под рокеров, ужас, не правда ли??
Бесит блин когда фанаты всякой альтернативщины типа Linkin Park, или попсы вроде Green Day, 3 days grace пантуются, как настоящие рокеры? Особенно бесит "выкидывание козы" всякими попсёрами... как по мне козу можно показывать только если настоящий рок слушаешь а не подделку! А еще хуже выглядит, когда попсёры и попсёрши ради того чтоб выглядеть круто на фотке козу показывают... не посягательство на святое???
Сволота эти поддельные рокеры !!!КОЗА - это святое, а они свинным рылом ...Я с тобой согласна . КОЗА НЕПРИКАСАЕМА !!!
Слушанье рока не дает права козу кидать
Алия Есеркепова
законодательство знаешь?))))
а можно поинтересоваться, а что значит для Вас "настоящий рок? ")
Алия Есеркепова
Хард рок 1970-е - 2000-е
Одним из идеологов и пропагандистов фанка стал певец, композитор и продюсер Джордж Клинтон. Он создал такие фанк-группы как “Parliament” “Funkadelic”, “Funkenstain” и т. д. Клинтон воспринимал фанк, как философию жизни. Ответ на все мировые проблемы. Обложки его пластинок конца 70-х украшались изображением знака фанка - “U” и лозунгом “One Nation United under the Groove” (“Единая нация, объединенная грувом”). Groove - чисто негритянский сленговый термин, обозначающий нечто зажигательное, душевный подъем, драйв. А знак “U” (поднятый кулак с вытянутыми указательным пальцем и мизинцем) - так называемая “коза”, означает отнюдь не рога дьявола . Это символ единства, борьбы и свободы.
Это был символ единства черных американцев, а уже потом Дио придумал ту самую непонятную фигню про свою бабушку.
P.S: грин дей говно с подобными брит-попами (с) спасибо, посмеялась)))) )
**** Мусульманка*****
Зж0шь,Училка,зж0шь!!!!)))))
И не в любви дело,а в УВАЖЕНИ!!!!
Игорь Абрамов
Фигушки твоим неграм, даже если Клинтон успел что-то запатентовать. :) Эта распальцовка применялась издревле у разных народов и имела разные значения. :Р
Мне кажется, что у вас недержание кармы) ) Ваш манифест нашпигован штампами. Самое главное, что хорошая музыка - это счастье. Идешь слушаешь ее, а тебе кайфово)
Это ещё ладно, так ведь их фонады готовы разорвать на части, если им сказать, что их группа не рок
а меня ничево не бесит.... я валерианки упаковку скушала и балдею))) =)))
У тебя анал порвало, я смотрю. Нормальные люди не загоняются на пустяках и слушают, что им по душе, остальное - в игнор, это их не касается. Капец, что с людьми рок делает
Хрень всё это, и трушничание - хрень.
И из альтернативных вещей многие ( не LP, конечно) гораздо "роковеее", чем многие хардовые.
И многие альтернативные вещи являются одновременно и хардовыми, и наоборот.
И тот же Трэш в своё время тоже был достаточно альтернативным.
И вообще в мире есть более серьёзные причины для негодования, чем выкидывание козы.
Елена Шевченко
философ ты наш)

Это конечно да, но Green Day изначально не плохой Панк играли
уж лучше пусть нынешнее поколение слушает те группы, которые вы назвали (если что - я не поклонница данных групп, хотя из альтернативы кое-что слушаю, но при всем уважении отношусь к классическому року (хоть и не слушаю)) , чем какой-нибудь сопливый чОткий шансончик типа стасега михайлова или каких-нибудь гламурненьких ""не то мальчиков, не то девочек""
и еще.... ничто не портит тут или иную группу, как ее неадекватные поклонники
**** Мусульманка*****
АДназначнА!!!!Плюсую!!!!
Согласен с Самоупийцей и с Электроник. Джейн тоже права “U” это первая буква слова "unite"- гы типа Кинчевского-"Мы Вместе".
Вобщем вывод такой-НЕ ПАРСЯ И НЕ НАПРЯГАЙСЯ!!!!))))))
Green Day это попса ))) сам то и косишь...
Алия Есеркепова
Чего?! Я просто этих сопляков ненавижу
Согласна. Ещё бесят фаны Tokio Hotel, а уже прошедшая эпидемия "Ранеток" - ужас какой-то. У нас в городе педофки под эмо! , металлистов, рокеров, даже рэперов косят. И выпендриваются, типа они - истинные представители выбранной ими для косилова субкультуры.
Алия Есеркепова
Да уж... знаю немало таких фанов Tokio Hotel... притом некоторые из них хорошо разбираются в музыке... и им это нравится.
Давайте не будем ругать фанатов: )
во-первых рок бывает разный,
например Green day это панк рок.. .
а Linkin park это альтернативный рок.
Рок есть рок, поэтому их фанаты имеют полное право "использовать рок атрибуты"
во-вторых вкусы у всех разные,
soft rock, punk rock, метал, тяжелый рок... и т. д.
на фотках, кстати, обычно не КОЗУ показывают, а LOVE.
в общем я поняла ваше негодование на счет попсы:) , но действительно хороших музыкантов не трогайте. (linkin park, skillet, muse, 30second to mars. хорошие исполнители, на мой взгляд)
Не хочу ни с кем спорить, я заметила что вы склоняетесь к старому року под тип Nirvana. я своё мнение высказала.
во-первых рок бывает разный,
например Green day это панк рок.. .
а Linkin park это альтернативный рок.
во-вторых вкусы у всех разные,
Алия Есеркепова
Уммм... я терпеть Нирвану не могу, у них одни дрова а не музыка...)) "linkin park, skillet, muse, 30second to mars" если они для вас хорошие, что про Блек Саббат скажете?
А должно ли нам об этом думать Помнится видел как саша рыбак отжигал под отличный рок или лолита пёрловскую вещь пела Но-кривлянье одно и смотреть тошно Может внутри стержень роекрмский имеется у них или надоела попса -вот и кривляются Легендарных рок-стариков уже не повторить тем более сейчас когда многие вставляют в материал трип-хоп танцевальные элементы -Моргот Садист Самаэль Парадайз лост Крематори-долго перечислять
да говно ваша коза, никогда даже в молодости подобным не развлекался, и грин дей говно с подобными брит-попами, и с Саней не совсем согласен: роковей-не роковей, но альтернатива по строению музыки основана на иных принципах и ближе наверно к панку, чем тот же хард, для сравнения попробуйте отличить АОР от поп-рока, где грань достаточно зыбкая.
А ежели по свирепости звучания, то слушайте порно-грайнд-кор, или мне вот, попадалась музыкальная пластиночка с заявленным стилем нойз-хард-кор, то еще произведеньице.
В основном, кто-то может и вырастет из токио хотеля до приличной музыки, но боюсь таких будет процентов 5-10, остальным через пару лет и киркоров покатит
Юлия Петляева
Кольша, если б не Панк, минимум трети современной метальщины не было бы. ;)
всё это ГАВНО!!!
Это коммерческая попса грин деи, слипноты, мьюзы и другие и права не имеют себя называть рокерами или каким то образом к нему себя причислять! А с медийных лиц взымать штраф за использование рок атрибутов!
Анастасия Колосовская
Muse не приравнивай, они серьёзные ребята
Aytekin Bagc?lar
Slipknot не трогай мрась. И не вздумай сравнивать с этими "модными" радио-группами по типу Papa Rouch.