рокеров мало ВАААЩЕ!!!! попсеры утомляют своей тупостью и привязанностью к разным-фсяким педикам да раскрашенным вешалкам типа Биланов и Подольским.. .
негры-рокеры есть. но они не имею права существовать в таком статусе, так как "тяжким" народом не воспринимаются вовсе!! !
вот была у меня однажды любимая банда - SEPULTURA, но в связи со сменой фронтмена (белого на черного) музыка сменилась и ваще команда не воспринимается даже при исполнении старого, любимого материала. вопчем крест ей....
Музыка
Почему рокеров так мало, а попсёров так много Вы когда-нибудь видели негра-рокера?
Цвет кожи это все фигня) А великий учитель Джимми Хендрикс ? А изумительный автор песен Вилли Диксон (куча песен у Цепов и Ролликов и др.), а великие гитаристы блюз-рока Джимми Рид и Лютер Эллисон, великий певец и харпер Сонни Бой Уильямсон, который записывался вместе с Энималз и Ярдбёрдз и т.д и т.п. Вообще, блюз это корневой стиль для всех направлений тяжелой музыки, а создали его черные парни)
у Сепультуры например вокаллер негр.а Рокеров дофигища ----нефиг гнать.
практически все блюзмены и джазмены - негры....
Константин АкаПункт раз : Korn не хард-корПункт два : Где ты там узрел негров
сейчас не попсовиков много,а эмо( имо) и даже не знаю как их "обозвать" ) любителей клубной музыки,транса и т п)З.Ы.а негры блэк металисты бывают хи хи?)
да в группе какой то был.точно тебе говорю.Рок исполняли.
Ну это ты загнул рокеров намного больше чем реперов пепперов. Вечером зайди сюда и задай вопрос кого больше реперов или рокеров.
videli
Не знаю о негре-рокере, но негр-хардкорщик есть - это Korn, а попсы не много, ща большей популярностью пользуется электронная музыка, а рокеров по-моему немало в нашей стране, стоит только Нашествие пасмареть и в этом убедишься))))
Да, негра видел на концерте одного чорта на арбате, де-то неделю назад.
Рокерам НАСТОЯЩИМ обидно смотреть на засилие этих невнятных(рэперы и пр.)и они группируются в отдельных местах...Но их совсем не мало!...
а чё неграм быть рокерами, когда это ж не их культура?!
На вскидку вспомнил четырех негров-непопсёров:1й и 2й - из Prodigy,3й - Korn,4й - Sepultura