Музыка
Почему РОкеры так болезненно реагируют на то что рок сам по себе мёртв???
Хотя эта правда!!!!!!!
rock i bob marli.kak poetichno.tfu!ne,rock ne umer,osobenno kachestvennij rock zhiv i budet zhit.no metal tozhe nichego!
Правда у всех я смотрю разная. . Просто вероятно у тебя он умер в душе или просто ты не слушал настоящий рок. . А может рок просто эволюцианировал в нечто большее чем вмещает твой разум и способность обьять такое огромное и уникальное явления как рок..
потому что это целый пласт культуры, образ жизни многих людей с которым сложно расстаться...
ну зато есть старый.. вечо живущий. и ргок не мертв. полно отличных групп. они банально не раскручены. мало кто тут знает потрясающую группу Цитадель, к примеру. на радио всем не пробиться, по тв вообще не показывают
Может они начинают задумываться что и они мертвы?!
Хочу согласиться с Капризной Кошкой. А с чего ты вообще взял, что РОК мёртв?
Ты его что-ли убил? Или тебе подобные?
:D ну вопервых не мертв..еще не все группы распались, не все стали коммерческими и не все ушли в попсу... весь рок также врядли Умрет..Рок это не просто стиль, это целый вагон стилей подстилей.. поэтому .. умирать будут поодному..долго и мучительно и я любил рок, люблю и буду любить..
не правда... я это признаю, хотя слушал, слушаю и буду слушать... конечно, умерла лишь та музыка, которую широкие массы привыкли называть роком... а интеллектуальная или просто интересная и неглупая музыка будет всегда... и как вы ее назовете - это ваши проблемы...
Совсем не болезненно. Это просто твоё мнение. А Рок жив, ты просто не видел его. А я с ним лично знакома, вчера вместе бухали! =)
Rock is alive! Расскажу на примере. Вот недавно умер ещё один рок-музыкант - Саня Титов. И разве его песни не остались жить и без него? По-моему говорят, что рок умер, глядя на старые группы, которые распались или кто-то умер (например Nirvana), а новые, нераскрученные группы не воспринимают как РОК (там придумали альтернативу, панк и прочее, забыв что это тоже ответвления рок культуры) . Всё только развивается, ему всего лишь 60 лет...
неправда!!!!РОК НИКОГДА НЕ УМРЕТ!!!!
Ты не прав, парень!! !
Он не мертв - это факт! куча народу подтвердит!
а почему болезненно? объясняю: ты как будешь относиться к тому, если тебе скажут, что твой лучший друг умер???? хотя ты знаешь, что он на самом деле жив!!! !
Подумай и сам ответь на свой вопрос!! ! и не посылай всякой чуши сюда больше!!!!
Потому что им стыдно это признать!
Рокеры реагируют так "болезненно" не на эти глупые высказывания, а на то, что гопники, которые их произносят, делают это с очень умным и гордым видом. Нет ничего глупее и смешнее. чем дурак, строящий из себя мудреца... А чем они различаются? ИМХО, тем, что дурак заучит пару фраз, и твердит напрво и налево, а умные объясняют свою точку зрения, и, если чувствуют, что неправы. меняют ее. Впрочем, зачем я тебе все это говорю?.. Ты ж даже слово "это" в правильный род поставить не можешь, не то что об уме рассуждать...
им страшно ,что потянет за собой