Музыка
Несколько вопросов, ответе на что можете!
1. Со скольки лет поёт Валерия Козлова из группы "Ранетки"?2. Какое у неё отчество?3. Она ещё в группе или не уходит?
1) С 2005 года.
2) Валерия Борисовна Козлова.
3)Не уходит.
2) Валерия Борисовна Козлова.
3)Не уходит.

Ответы
1) 40
2) Барановна
3)Группа уходит от нее =))))))))))))))))
1) 40
2) Барановна
с трех лет
Лера Барабашка козлова
нет, она не уходит, она болеет просто и все и её заменяет какая то девченка, это пиар акция придуманная ихним продюссером
Лера Барабашка козлова
I don't know. Sorry....
Как в анекдоте
-Что ты имеешь против сериала Ранетки?
-Мозг!
-Что ты имеешь против сериала Ранетки?
-Мозг!
1)с 2005
2)Борисовна
3)ее выгнали и все подруги по группе отвернулись от нее=(
2)Борисовна
не ошалела ещё от это бреда называемого "Ранетки". вступай в клуб фанатов - всё узнаешь!
1. Лера играла в группе 3 года.
2. Козлова Валерия Борисовна.
3. В группе она уже не поёт. Официальная версия её ухода, это: " Ссора с продюсером Сергеем Мельниченко, разрыв их долгих отношений. "
Сейчас Леру заменяет новая девушка, Анна Байдавлетова (Нюта) .
Но, если "Ранетки" пройдут отборочный тур на Евровиденье 2009, то выступать они будут в старом составе, т. е. вместе с Лерой.
Как призналась, экс-Ранетка, для неё это шанс вернуться в группу.
2. Козлова Валерия Борисовна.
1. С 2005
2. Козлова Валерия Борисовна
3. Да не уходит она! ! Не уходит! ! Вот что говорит сама ЛЕРА: на самом деле Все это были проделки продюсера ранеток! он заранее задумал план типо что лера уходит а ранеткам не сказал, разумееться они этого не знали. И вот взяли байдавлатову. спустя концерт ее вознезнавидили. все что писали в Bravo-чушь не верьте это желтая пресса. и вот сережа (продюсер) недавно сообщил это ранеткам. Мы плакали рыдали-говорили больше не можем с нютой-и все плакали кроме байдавлатоваой. И вот он с горяча сказал: Да успокойтись ВЫ! никуда я леру не выгоняю-я спецально так сделал что бы было больше рейтинга и фанатов-говорит спецально все подстроил и заплатил кучу бабок. они конечно обрадовались! !
просто я заболела и нюту взяли времено-а она подумала что навсегда! вот продюссера и надоумело на эту идею чтоб рейтинг поднять)) )
Вот кончился у ранеток гострольный тур (22 декабря) и везде по радио, теливизоров прозвучало обьявление что я вернулась и что было все подстроено! а байдавлатова-это один ужас на концерте пела под фонаграмму и т. д --это долгая история
2. Козлова Валерия Борисовна
она ушла давно! все, боьше ниче не знаю
уу блин ну и вопроски....
1. с 2005 года... я просто не знаю сколько ей лет.
2. ..
3. остается. это был пиар! дуры блин, сделали это все чтобы привлечь внимание!
2. ..
с 2005
Козлова Валерия Борисовна
Как стало известно, в составе популярной среди тинейджеров группы «Ранетки» произошли изменения. Буквально на днях коллектив покинула одна из солисток – барабанщица Лера Козлова.
Осведомленные источники сообщили нам, что причиной ухода девушки стал конфликт между Лерой и продюсером «Ранеток» . Якобы Козлова заболела звездной болезнью и захотела иметь более высокий гонорар, чем остальные участницы.
Лере довольно быстро подыскали замену. Новой участницей коллектива станет Аня Байдавлетова - солистка группы «Nine Lives» и участница недавно закончившегося второго сезона телешоу «СТС зажигает суперзвезду» . Несмотря на уход из группы, Лера пока еще останется главной героиней сериала «Ранетки»
Козлова Валерия Борисовна
с 2005
....
она не уходит!!!! я этого не переживу!!!!
....
1)помоему с 16 или с 17
2)Борисовна
3)не уходит
2)Борисовна
3)не уходит