Музыка

Кто платит тем людям, которые задают вопрос 'Какая музыка звучит в рекламе...'?

Кто заплатил человеку который задал вопрос "Кто платит тем людям, которые задают вопрос 'Какая музыка звучит в рекламе... '?" Эт вы бредовый вопрос задали, я бредово ответил .
Ivan Leonov
Лучший ответ
Кто платит человеку который ответил на вопрос:
Кто заплатил человеку который задал вопрос "Кто платит тем людям, которые задают вопрос 'Какая музыка звучит в рекламе... '?
Кто заплатил 3 людям, что бы один создал вопрос 'Какая музыка звучит в рекламе... '?. второй спросил 'Кто заплатил человеку который задал вопрос "Кто платит тем людям, которые задают вопрос 'Какая музыка звучит в рекламе... '?"' и третий поинтересовался: 'Кто платит человеку который ответил на вопрос:
Кто заплатил человеку который задал вопрос "Кто платит тем людям, которые задают вопрос 'Какая музыка звучит в рекламе... '?"
Pavel Rulev
Кто заплатил 4 людям, что бы один создал вопрос 'Какая музыка звучит в рекламе... '?. второй спросил 'Кто заплатил человеку который задал вопрос "Кто платит тем людям, которые задают вопрос 'Какая музыка звучит в рекламе... '?"' третий поинтересовался: 'Кто платит человеку который ответил на вопрос:
Кто заплатил человеку который задал вопрос "Кто платит тем людям, которые задают вопрос 'Какая музыка звучит в рекламе... '?" и четвертый якобы ответил Кто заплатил 3 людям, что бы один создал вопрос 'Какая музыка звучит в рекламе... '?. второй спросил 'Кто заплатил человеку который задал вопрос "Кто платит тем людям, которые задают вопрос 'Какая музыка звучит в рекламе... '?"' и третий поинтересовался: 'Кто платит человеку который ответил на вопрос:
Danьko Pogosyan