Музыка

Вот представьте себе такую ситуацию:

сидите вы в своем дворе в спальном районе и вдруг видите, как по улице прогуливается ваш любимый музыкант ( человек просто отдыхает, он уверен что его никто не узнает) . Как вы поступите: побежите за афтографом или сделаете вид, что не узнали, чтобы не мешать человеку?
Поздаровуюсь,раз любимый,но приставать не буду
Наверно не буду человеку жизнь портить!
А то сидел в баре пиво пил, датый уже и Боярский зашёл тоже сел пиво пить. Скромненько так.
А я пытался его незаметно сфоткать (мне казалось незаметно) .
Некрасиво вышло! Мдя.
Ну и что такого? Вчера в процедурном кабинете (где в попу колют) был с телеведущим.
Mehr?ban Sultanova
А я как то на вокзале группу "Алиса"видел, рядышком стоял, т. к нефанат афтографов брать нестал
К себе домой бы затощил!
Marcel J
я с ним познакомлюсь но сделаю вид что незнаю кто он
Сделаю вид что не узнала.
Не буду мешать человеку отдыхать. Они же тоже люди. ;)
Самая Любимая
Не буду мешать человеку.
Иван Ревков
я бы подошла и скромненько бы так тихо тихо сказала, можно один автограф и фотку, а то я растрещу об этом всей округе!! Да нет, просто подойду и попрошу автограф
Ahmed Edilov
да сколько раз такое было. не во дворе а так в клубе в баре или на улице. . просто поздороваюсь и пойду дальше. итого человек видит что он все еще популярен и узнаваем но что ему можно спокойно отдыхать
Sakit Abbasov
я не поверю своим глазам и буду щипать своё тело, постораюсь сфоткать..
Mihail Savlovskiy
Наверное попробывал бы подойти, но не стал бы конечно на всю улицу орать, а попытался бы сделать вид что мы как бы были знакомы...типа "о привет Наташка как жизнь" а дальше как попрет...
Ksenia Sergeeva
подойти, выразить уважение, а дальше по обстановке.