Музыка

ПРЕДСТАВЬТЕ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!! и что бы вы выбрали??!

Вот если не дай бог)) будет такой выбор(от которого не возможно будет отказаться!!!) между творчеством группы Slipknot и творчеством Джастина Тимберлейка что бы выбрали???!
Совсем рехнулся чтоль????конечно Джастин!!! он такой классный,просто чудо!!!
Галина Федорова
Лучший ответ
Шутишь ? SLIPKNOT !!!
Мой выбор - глухота
Надя Нб
Eto ti pravilno v na4ale napisal,ne dai bog! Slipknot,eto igruwe4niy metal
конечно слипнот а джастин паршивый урод!!!!
ффффуууууууууууу!!! Джастин дибил.. его завывания слушать не могу... а второе рок насколько я понимаю.. ну так как я эту группу не слышала не разу выбрала ее! послушать хоть разок же надо!
я лучше утоплюсь в сортире, упаси Боже....
Диму Маликова, у него личико миленькое!
Тимберлейк,ибо качественная поп музыка
Apolinaryа Patsuk
а что общего между тимберлеком и творчеством?
Customary Gossoon
тимберлейк
застрелюсь на месте
Gulmira N
Первое Ненавижу козлёнка Д.Т.
лучше умереть чем слушать или смотреть их обоих
Разумеется Слипы!
И то, и другое довольно убого. Но уж тогда Тимберлейка, он хотя бы не ревет, как бык во время случки. А еще лучше - сделаю громкость на ноль.
Slipknot по-любому
Люба Крипка
пожалуй бы застрелился
Slipknot - конечно же, а Джатина я вообще не слушаю
да мне все равно. есь они или их нету. :)
А что бы произошло после этого...?Ну, а если даже и слипы, то что?? Конечно, наверно, надо будет разряжать обстановку в перерывы между песнями Slipknot песнями Дяди Тимберлейка!!А ещё круче надо было поставить вопрос: Что бы вы выбрали Tokio Hotel или Slipknot?? Вот тут, попроще будет вопрос...
Я бы выбрала Джастина, хоят сама слушаю хип-хоп!!))у него оч много хитов в последнее время!)
Вот уж точно не дай Бог!
скорее всего Slipknot,но никак не ДЯДЬКА ТИМБЕРЛЕЙК! Ку да ему, пусть сначала петь научиться!
Slipknot однозначно!!!!
Упаси боже!!!!