Музыка

Недавно впервые услышал композицию Nirvana - Sappy!!!

Я являюсь почетателем творчества гр Nirvana но композицию "Sappy" услышал буквально недавно!?!? сам удивился как так? ! А вы ее давно знаете? И как вам творчество гр Nirvana? Всем заранее спасибо за ответы!
Sappy ни на одном альбоме не издавалась.. уже потом, в 2000 ее все-таки включили на сборник раритетов... и на песню Sappy есть даже клип.... а так с творчеством Nirvana я знаком с 7 лет... и знакомство началось с концертного альбома Unplugged In New York
=) )
Лучший ответ
я тоже только что услышал. . на тьюбе http://www.youtube.com/watch?v=BPRNcqrANDY
думаю, что Нирвана играли множество вещей, не вошедших в альбомы, у меня она есть на сборнике With The Lights Out... все хочу продать его, не получается никак...
Сын Света
Ну ..ты наверно спутал она не Nirvana -Sappy..,a Nirvana - com. s ytra.
Ох давно эТ было.... не такую не помню, помню drein you - изнасилуй меня... .
А ты в курсе Кобейн умер? ))))))))) ...я думаю мало уже кто слухает нирвану.... пляяя отличные времена были раньше
Ксюша Козачок - drein you - изнасилуй меня
- А ты в курсе Кобейн умер?
- я думаю мало уже кто слухает нирвану
поржала, спасибо
Нирвана - нравиться, песня -ХЗ ( не слыш. ) ! Любимая естествеено Smells Like Teen Spirit )))
Софья Конохова Ща уже качаю... Это же рок, верно, да?!
Нравицца...
Русская хоть группа?
НИрвану не слушаю, гравится только одна песня, этот самый Smells Like Teen Spirit))
Alexandr Zaugolnikov
чорт! нету у меня этой темы=(
Я очень люблю эту группу.. . она у меня одна из любимых.. . только.. . странно. . песню эту. . я не слушал не слышал ...я любимые мои песни.. . их мнго: Rape Me, Heart Shaped Box, Lithium, Smells Like Teen Spirit, Polly, Been A Son, Blew... ну.. . и т. д. =)))