Музыка
Недавно впервые услышал композицию Nirvana - Sappy!!!
Я являюсь почетателем творчества гр Nirvana но композицию "Sappy" услышал буквально недавно!?!? сам удивился как так? ! А вы ее давно знаете? И как вам творчество гр Nirvana? Всем заранее спасибо за ответы!
Sappy ни на одном альбоме не издавалась.. уже потом, в 2000 ее все-таки включили на сборник раритетов... и на песню Sappy есть даже клип.... а так с творчеством Nirvana я знаком с 7 лет... и знакомство началось с концертного альбома Unplugged In New York
я тоже только что услышал. . на тьюбе http://www.youtube.com/watch?v=BPRNcqrANDY
думаю, что Нирвана играли множество вещей, не вошедших в альбомы, у меня она есть на сборнике With The Lights Out... все хочу продать его, не получается никак...
Ну ..ты наверно спутал она не Nirvana -Sappy..,a Nirvana - com. s ytra.
Ох давно эТ было.... не такую не помню, помню drein you - изнасилуй меня... .
А ты в курсе Кобейн умер? ))))))))) ...я думаю мало уже кто слухает нирвану.... пляяя отличные времена были раньше
Нирвана - нравиться, песня -ХЗ ( не слыш. ) ! Любимая естествеено Smells Like Teen Spirit )))
НИрвану не слушаю, гравится только одна песня, этот самый Smells Like Teen Spirit))
чорт! нету у меня этой темы=(
Я очень люблю эту группу.. . она у меня одна из любимых.. . только.. . странно. . песню эту. . я не слушал не слышал ...я любимые мои песни.. . их мнго: Rape Me, Heart Shaped Box, Lithium, Smells Like Teen Spirit, Polly, Been A Son, Blew... ну.. . и т. д. =)))