Ужас ты убогий что пишешь
Не нравится не слушай но желать смерти человеку это простите червю подобно таких как ты нужно давить
Holly Brook размечталась такие говнори сами всех раньше истребят
Музыка
Когда Убьют Билана, Борьку Моисеева И Тому ПОДОБНЫХ
nadeemsja i verim=)a zhalj,chto u tebja amilija ne kalashnikov=)
Когда президентом РФ станет Горшок...
То над кем мы тут будем стебаться? Минус тебе, повикторинить вот слабо, небось...
ооо, надеюсь скоро!!!
Попробуй, убей их.... они сами народ убивают потихоньху, мозги поедают. Но самое страшное, что их так много (вся наша эстрада), все они зомби из болота, правда! А люди некоторые сами дают им полакомиться своими мозгами.... слушая песенки данные.. .
PS.в первую очередь надо истребить говнорей, которые своих горшков в президенты выдвигают....
дерьмо,как известно,вечно...
Это будет тогда, когда ТЫ, ГОМИК НЕСЧАСТНЫЙ.. . и другие такие как ты.. .
Перестанут задавать такие глупые вопросы!
всё от тебя зависит!
Они сами сдохнут , когда люди станут умнее
Они будут жить вечно
Никогда.. они не нужны в Раю.... а такими злыми нельзя быть
Значит запоминай. Cегодня в 23:30 Билана у белого дома, а остальных в подъезде!!!
незнаю когда, но это будет самый счастливый день в моей жизни
Нельзя быть такими жестокими!! Они тоже такие же лиди как и ты только они чтото значят для людей а ты пака НЕТ!! Хотя я не поклоници ни того ни другого!
Ээээ!! ! Билана не лапать!! ! Удушу!! ! а вот Борьку Моисеева давно пора бы...
Наверное тогда, когда люди научатся слушать музыку и слова, а не бессмыслицу от которой плакать хочется! Вопрос в нас самих, нужно уметь думать!
Смерть попсе!
Да никогда... Даже если их всех поубивать, появятся им подобные.... Прими горькую правду жизни...
KOGDA STALIN VOSKRESNET.ILI IA STANU DIKTATOROM.(KAROCE NIKOGDA, K SOJALENIY)