Музыка

А если будет совместный концерт Линкин Парк, Слипкнот, Аматори, Пилигрим, Билана и Моисеева - прикольно будет или нет?

Да. Их всех там собрать и уничтожить. Это круто будет.
Сергей Кныш
Лучший ответ
Прикольно будет только если не будет Моисеева!
Игорь Трофимов
Егор Шлапаков che posorilsia s nim -ne ebet tebia bol'she nikto...
Место, куда сливаются нечистоты, сантехники называют коллектором. Ничего интересного, тем более прикольного там нет.
Guard *
это будет ппц
К Билану и Моисееву можно прибавить для полного счастья Фильку Киркорова и Шуру, тогда тусовка будет вообще супер
ха ---клевая подборка -- самое мясо прям ---ТруЪ!!!
Я точно не пойду. Не в восторге ни от одного из этих исполнителей.
Зафар Саидов
да они там друг друга - (цензура)... Барюсик там устроит со всеми ними шоу "Голубая луна"
Михаил Юнг
там будет такое, что без бутылки не разберешься=)
Дооооооо.... Билана и Моисеева будет иметь чем попало группа Слипкнот.... Линкин парк будут надрываться, пытаюсь переорать вопли Билана и Моисеева.... про Аматори вообще ниче не скажу (просто не нравятся).... ну а Пилигрим будет просто исполнять свои композиции.... воть...
Johnnie Walker
Будет весело всем, Кроме Моисеева и Билана, хотя.. . Моисеев наверно уже привык!
Peregonshik Kg
Без тимоти, эминема гуфа грин дея и токио хатела будет не оч
да потом туда ракету направить)))
Shuxrat Mirzaxurdov
я б на это посмотрел:)
За исключением двух последних, да
Евгений Молоканов Не, без последних будет не труЪ. Чтоб показатьчто их музыка не отличается от первых групп по уровню.
Ахахахахахаха!!!! Я бы сходила!)) )
Но не из-за того что фанатею от кого-то из этих исполнителей, а из-за того что это просто адская смесь)) )
Я бы туда еще Тимоти, Апокалиптику и Найтвиш (старый) добавила)))
Очень весело будет наблюдать за месивом в зале) ХДДД)
А ещё прикольнее быть участником этого мочилова)) ) Бугагага)) )
Би
Бирендей
Прикольно будет если ты башкой об стенку ударишься, и из головы выльется твой тупой и без того мозг. Нет честно. Абсолютно ничего личного. Билан и Моисеев. =)))))))))) Вдолбался!
Евгений Молоканов Уважаемая гламурная сучка. В этой категории седят не тупые и не модные, а хорошие и адекватные люди. А тако зацикленной внушаемой толпе одетой в дольче габана - здесь не место. Ебитесь в модных клубах под своих ди джеев.
кабы он успел до того пока его не прибьют....
я думаю там будет зверская потасовка
О да... .
особенной популярностью будет пользоватся Билан... у Моисеева... )
Остальные будут как бы не при чем....
Начнётся Апокалипсис!!! !
Ева M.
Зафар Саидов скорей Apocaliptica!!!