Музыка
6 июня, СК Олимпийский, Линкин Парк ыыыыыыыыыы
Если билет будет стоить рублей 200-250,то может пойду, а вы? Информация еще не проверена, но скорее всего так и будет)))
я даже за 500 не пошла бы.
Стоит ли вообще идти?
Avert, Среди девочек толкаться?
Я совсем другие группы жду.
Avert, Среди девочек толкаться?
Я совсем другие группы жду.
Даже забесплатно не пошла бы..))
нда....жаль что они в киев не приедут....вот тогда пошла бы и за 1000 гривен!
О_О!!!!ИДУ КАНЕШН!!!!ШТО ЗА ВАПРОС????Я и за штуку не обломаюсь сходить на такое!!!!
говорю сразу информация и впрямь не достоверна,я читала на их официальном сайте что они собираются приехать в украину.и многие уже люди копят на билеты чтобы поезать из москвы в украину ,блин во повезло украинцам,ну а если они и к нам заедут то я вступлю в клуб undergraund тоесть када я в него вступлю ,о всего за 700 рублей ,то я смагу пройти за кулисы ,и мне будет на почту призодить новые диски и про них информация,
А на их официальном сайте ничё не написано, про Москву... там тока написано, что будут туры по Франции, Германии, Австрии и Польше... ((((((( Вот http://www.linkinpark.com/
Но если, это правда, то я обязательно пойду... и неважно скока будет стоить билет..)
не... лучше на Металлику=)
сходим, потолкаемся..
Так мало???? на LP??? ого! я хочуууу! Но я живу в Анапе.. . ((((((((((((((((((((((((
PRETTYCAT -они не на украину едут, а в Польшу, а из украины просто удобно до Польши добираться
а откуда у тебя такая информация что линки в Москву едут то?? ?
можешь поделиться источником? ?
а то я бы сходила на концерт если бы это было правдой
можешь поделиться источником? ?
идем все!
Чё эт их всех проперло...Метла, Линкин парк ещё...Года три назад никаких бы денег не пожалел. А щас бы наверно как и ты - за две сотки максимуммелодии детства мля...
че!?ты где такое выкопал?если это так,то конечно пойду..денег нет,устроюсь проституткой...но пойду ...я так их люблю...чейзи чес рулит ...а откуда у тя эта информация????и насколько примерно она достоверна????