Музыка
линкин парк
у меня на Честра аллергия что мне делать?
Неееет!!! Как так??? Нееет!!! Как Честер вас может бесить??? Люди, откройте глаза!! Какой нах педик??? Если новый альбом кого-то не устроил, зачем Честера в этом обвинять???? Просто группа повзрослела, их музыка поднялась на новый уровень!!!! Да...
Не злись на него...
зато на хана видимо нет )))) а я к чезу равнодушна. меня майк прикалывает и делсона обожаю....еврейчег, мням мням
купить лекарство от неё
не смотри на него и не слушай
)) а меня он иногда просто бесит,хотя я сама эту группу очень люблю ))
После того, как вредные дядьки(т.е. Линки) сменили стиль, у меня тоже на Чеса, и не только на него аллергия!!!
омг! И как твоя аллергия проявляется?
Ну...послушай классику, а потом опять парк. Проверено, аллергии нет
попробуй с ним поцеловатся...может поможет..а если нет умрешь и на том свете будет что вспомнить))
у меня аллергия на честеровский новый имидж а в целом я к нем отлично ттношусь ,кста мне кажется что самый реальный чувак из линков это джо,смотрю он тебе тоже по душе
В чем проблема? Не нравится так пошла на хуй пизда дырявая!
ну слушай раз 50 в день песню из нового альбома, где Шинода на вокале....думаю ты Честера просто полюбишь...будешь с его плакатом спать ложиться...)
попробуй послушать то, что он ненавидит - NuMetal))
nu ne slushai i ne smori....
как сожет чес кого-то бесить????хотя майк меня больше прикалывает...
Вы чё тут гоните?Всё нормально. Они стали взрослее, ушли из ню-метала и перешли в рок. По мне так стало лучше, теперь в их звучании не осталось ни капельки попсы! А имидж - это последнее дело, которое должно затрагивать фана. По мне так чтобы музыка была хороша.
Странно, у меня всё в точности наоборот. Раньше мне Чес не нравился. Я могла Линков только слушать. А сейчас с новым стилем Чес просто красвчег. Чего одни штанишки в облипочку стоят... Он стал элигантным, как это может не нравиться?P.S: А вообще и правда, если на Чеззи аллергия слушай Шиноду и смотри на него. У него сейчас отличный имидж, заросли на роже... песня In Beetwen это вообще жесть...
Чесс клывый и Майк тоже так что ненада! =)))))))
не обращай внимания
если кого-то бесит чез,то не пойти бы таким людям в большую задницу. и еще заткнуться грязной тряпкой!!! сцуко!!!
Честер лучший! и кто против- те тупые овцы и гниды!!!!
оч интересно.... фанатею 3-4 года.... но бесил пока ток... никто не бесил!!! а Чеза я обожаю!!! его вокал.. без комментов)) соглашусь с Metal Ass...слушай песню In Between с нового альбома...))
хуйню не пороть т.к сама знаешь что этого быть не может,а если не нравится -не слушай блять и не пизди
Мне Честер очень нравится, без него бы не было LP, и я просто не могу понять, как он может тебя бесить. Но если уж так, то не смотри клипы, фотки и т. д. и т. п. Просто слушай
слушать Fort Minor
не жри читос,не будет аллергии....а если серьезно,то выколи се ложкой глаза....
Честер милашка...просто надо привыкнуть)))
На Чезю не может быть алергии!! ! Он божественен и всегда таковым являлся... Надеюсь, и дальше таковым будет.
Дай руку пожму! Меня сомого он начал бесить!...Его новый стиль, новая музыка, новый альбом, его песни... Купил их новый альбом, и искренне пожалел, что не купил пиратский. Бегает что педик в кожаном....
ne mogu poverit' 4to u kogo-to na nego allergiya... nu ladno... poslushai 4e-nit' veseloe dlya dushi, a esli tebe LP nravitsya ne obrashay vnimaniya na golos Chestera, slushai pesni...
просто когда бадешь смотреть клип приклей вместо его лица фотку Памеллы Андерсен
просто люби шиноду..мне тож чес бесит и меня типать начинает когда я его вижу и мне нрава шинодик особенно с песней In Between