Музыка
А Билан,Моисеев,Киркоров,Леонтьев-это чисто мужские певцы?
их слушают только такие как они сами!
По полу вроде да, а по вокалу трудно сказать. Например Amanda Lear мне по вокалу казалась мужиком, да много таких примеров.. . Про ориентацию не могу сказать, меня музыка только интересует) Может вам интересно, чисто-мужские, в плане кто их слушает, ну не знаю я слушаю только то что мне нравится. Вот Леонтьева некоторые вещи просто обнажаю, ну а о Моисееве как о певце серьёзно говорить не стоит, он отличный танцор. Киркоров, ни то не другое.
Валерия ***
я лет 5 думал что в Arch Enemy мужик рычит)
ДаС пидарнёй, как ни крути отдаёТ ...

певцы как певцы
они все просто люди которые зарабатывают на жизнь показом жоп на клипах!!! и мудаки!!!! не зря к моему другу моисей подлизывался!!! я его увидел блять чут не убил его (я душил его), а менты на меня смотрят и смеются, в конце подошли они и отпинали мы моисея вместе с ментами этого гомоэректуса!!! В конце менты пригласили меня прибить как его там Лазарева!! А я так был доволен что пошел травки курнуть с ментами!!!! после этого они на трэшняк перешли (они репу слушали)!!!! Вот такие дела, братцы!!!
наверно да
чисто мужские из голубого лагеря ))
это чисто ужас, а не певцы !
Не думаю, что много мужчин это слушает, да и вообще взрослых.. .
певцы скорее детские
в каком смысле мужские? они же мужчины, значит и певцы мужские, но поют они для М и Ж, для всех, конечно!
Смешно
да п*доры это а не исполнители!!!! сукиненвижу!!!
для кого как
чисто голубые певцы.
Не знаю про ориентацию В. Леонтьева, но то, что он достоин уважения думаю не вызывает ни у кого сомнения. Он честно отрабатывает свои гонорары, и не презирает публику, которая приносит ему свои кровные, в отличии от многих сегодняшних " звездных" певцов
Я бы так не сказала, нравятся многим от 3 до 99 и мальчика и девочкам, а также их родителям и бабушкам и дедушкам....)))
Фёдор Рогожин
От 3 до 99?Ну нихуя вы загнули...Откуда такие цифры?Из каких таких опросов эти выводы
если ты имеешь в виду их сексуальную ориентацию, то да)))))))))))))
нет конечно