Музыка
БИЛАНА считают прекрасным певцом, и пардон, ГЕРОЕМ РОССИИ , только ссыкухи девки тащашиеся от него сексуально? Это так?
СОГЛАСНЫ ВЫ с тем , что КОНКУРС ЕВРОВИДЕНИЯ КУПЛЕН С ПОТРАХАМИ, И БИЛАН ТУТА НЕ ПРИЧЕМ.Кстати, как он мерзко выл! А уж как вон лез из шкурки, ЛОМАЛСЯ ВЕСЬ! ФФФЕ!
герой нашелся.... в ...опу такого героя....
согласна что куплен. от билана не тащусь. хотелось бы просто гордится. что россия первая!
Да, это так.
конкурс куплен, голоса тоже.
билан ещё раз доказал свою абсолютную бездарность.
таких "героев" на х. ю вертеть только
конкурс куплен, голоса тоже.
таких "героев" на х. ю вертеть только
Слушайте вы.... какие же вы лохи, что показываете свою зависть.. .
1)Конкурс не куплен... это ваш футбол, хоккей можно купить, но не Евровиденье!
2)Завидно вам всем... аж так вас и прет от зависти... аж она на ружу лезет!
3)Димка старался... для него это очень и очень важно -представлять Россию... свою страну.. .
Понимаю, что у вас от зависти глаза на лоб вылезли, когда он победил, но какие жи вы с.... (Вы ваще рядом с ним не стоите)
Вам даже не приятно за то, что Россия победила... (неговоря уже о том что за нее выступал классный певец, которого очень любят... ну кроме такого лошья как вы...) Вам наплевать на Россию, лишь бы обосрать хорошего человека... .
Понимаю, что певец может нравится и не нравиться... у каждого разные вкусы, но не опускаться же до такого! !
Люди... не завидуйте это так ужасно! Вы выставляете себя в дурном свете!
я не первая и не вторая... я скорей всего защитница... почему мы прицепились именно к Билану.. поговорите лучше о Сердючке...)
Я так не думаю!
фифти фифти насчет куплен или нет, я тож билана не люблю
извените, но вы не думали что у каждого свое мнение? ? и если вам что либо не нрава то прошу коментируйте про себя!!
Я не буду обсирать ни Билана.., не Вас.. .
просто действительно у каждого свое мнение.... и какой смысл говорить как вы его ненавидите? Он привез Вам победу.. будьте патриотичны..., если вы ег так обсираете и ненавидете, то почему бы не игнорировать.. послать и все... почему эо Вас так беспокоит купил он или не купил? ?
не нравится как поет? -так не слушайте... никто вас не заставляет.. .
Вы само евровиденье ссмотрели? -там не участники а черт знает кто.... вообще не понимаю как все они проши в финал.... единственный самые лучшие были Россия и Украина.. ну и Греция...)) )
так что хватит уже пиздеть на эту тему....