Музыка
не считаете тошнотворной песню как упоительны в россии вечера?
Вынуждена согласиться.
После "упоительных вечеров" очень отвратительно по утрам! )))
Не считаю, однозначно. .
А чего Вы вдруг вспомнили песню 1998 года? Нормальные, человеческие слова, дающие простор фантазии (как из ответов видно) , светлая ностальгия. .
Хотя. . о чем я говорю человеку, который и слово "Россия" с маленькой буквы пишет, да и знаков препинания стесняется.. .
А тошнота - процесс физиологический, сугубо индивидуальный.. . Меня от безграмотности тошнит, например, но я мнения своего никому не навязываю...
Что то есть такое.... и куплет всего ...один (?)
А вы "О, Боже, какой мужчина! Я хочу от него сына... "??
"Как упоительны... " не считаю. Наоборот. И клип классный.
Есть много (множество) песен от которых тошно. Ветер с моря дул, В голову надуло, Лелик солнце, Чами-чами, .Насчет "О, боже какой мужчина" согласен, плохая. "Как упоительны... " ничего еще.
А чё... мне нравится - ."Балы, красавицы, лакеи, юнкера,
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки"... Шуберту, наверняка, тоже бы понравилось - ведь он не написал ни одного вальса.
Ну,, , и девицы-красавицы на балу хрустят длиннющей французской булкой, стряхивая крошки с пышных платьев - прЭлестно!
О! Однако Шуберт писал-таки вальсы. Теперь буду знать. А Вы говорите песня - тошнотворная. Я вот прошёлся по творчеству Шуберта и много узнал нового! :-)
нет, нормальная душевная песня, с глубоким смыслом!!
Позвольте с Вами не согласиться: у Шуберта очень много вальсов. Вот один из них: http://youtu.be/pZvbWTHL8C8