Музыка

Как можно называть Диму Билана героем России, когда он не хочет отличаться от других и тоже поёт под фанеру?

Как его можно назвать героем если все еще висит на шее родителей.
Gulshat Koianbaeva
Лучший ответ
Чтобы как ты написал скакать выше головы и петь вживую нужно обладать сверхестественными способностями, а Дима Билан хоть и талантлив но не вундеркинд и зачем он должен отличаться от коллег по цеху если он никогда не считал себя выше других.
Пусть не герой, а человек который добивается своих целей.. . Так лучше звучит?? ? =)
Он не поет под фанеру. Уж поверь мне.. . В большинстве случаев по крайней мере.. . Была на сборном концерте, где он тоже выступал, и выступил вполне достойно, мне понравилось, хотя я не его фанатка...
Гор Цюцяк
И хоронят за пределами кладбища...
Ты хоть раз слышал его выступления на сольных концертах??? Там он поёт вживую!!! А на Муз-Тв все по задумке должны были петь вживую, но у них со звуком не заладилось с самого первого твыступления, с Отрадной!! И поэтому Диме Билану пришлось петь под фанограмму, а Believe он пел вживую!!!! ты попробуй выйграть Евровидение, там её сто раз пропеть, а потом ещё и в туре победителя, там голос ещё не так сорвёшь!!!!
Антон Быков
Ну что тут именно героического ?
Геро́й Росси́йской Федера́ции — высшее почётное звание в Российской Федерации, знак особого отличия; присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.
Яна Трифонова
Не дай Бог Вам слышать как он поет вживую.. . мимо нот.
и я о том же. Наоборот, в большинстве случаев как раз таки поёт под фанеру! подтирает весь пол на концертах. Голосом не блещет и вовсе. Выиграл на Евровидении, и что?! -там одни клоуны были в его конкурентах, кроме Лорак. И то непонятным образом выиграл. Я б не дала ему призовое место за одно его ИМПАСИБАЛ. Конечно, плюс его продюсеру. Рудковская как продюсер-молодец, но как человек-полная СК... НА!!!!
А кто сказал, что он герой, он что совершил геройский поступок? Мало ли кто выступает на Евровидении, это еще не факт, через некоторое время про него же скажут: "а был ли мальчик? ", победа футбольной команды-даже третье место-это победа!! ! Что будет, если они займут первое место в чемпионате мира в 2010 году?
Иван Лю
Конечно не бывает и вовсе он не герой ничего он такого сверхъестественного не сделал
Тина Егорова
дима белан молодец что поёт фанеру
Да этот Дима Билан уже зазвездился!!!! Если он выйграл Евровидение это не значит что он король нахрен!!!! Хоть бы с ним Виктор Батурин что- то зделал!!!! даже говорить противно о нём !!!Тьфю на него!!!!
Anuar Babaliev
Моя семилетняя дочка зовет его Димой Болваном! Лично я считаю, что это-вполне заслуженно!!!