Музыка
Как вы думате Билан - продуманный маркетинговый ход или действительно хороший певец?
В 25 лет достигнуть таких высот. Зарабатывать миллионы... Я думаю, что должны в пример его ставить! Молодец пацан, Уважаю. А песни его все хиты и продажи говорят сами за себя...
Певец??? Да о чём Вы??? Это же попса! Это же товар, ширпотреб. А значит чистый маркетинг!
Грязная маючка
..о билане совсем не думаю ..есть мысли поважнее
Да он не певец вообще.1. Песни не его2. Музыка не его3. Деньги не его4. Голос не его, а в обработке компа. Я на клавиатуре могу не хуже спеть, да да да просто ввести текст, а комп его прочитает, а затем я поменяю тембр хоть под билана хоть под тебя хоть билана переделаю под визг девченки.
Сука пидарюга бесит бля!!!!
и то и другоеголос у него и вправду сильный
Не, он же в армию идти должен, вот и катается в гастролях от этих, дядечек, которые призывают))) Известный факт, косит))))
Хороший певец только Укупник
вопрос не по теме... так что ответа не будет!!!
по-моему, певец он неплохой! если не талантливый, то по крайней мере способный!
Скажу вам по секрету, он типатам консерваторию вроде закончил и ваще оперный певец! Тенор или как там это называется. Он в Юрмале когда то давно конкурсантом был. Тогда же когда и SMASH. И он клево поет своим басом(или тенором, я не понимаю)
Новое лицо на эстраде - это деньги, я думаю, мы с Вами поём не хуже
попса-дерьмо! Билан-херня!
Мне кажется, что все вместе. Он очень хорошо поет, голос у него прекрасный. А насчет маркетинга... Ничегоь точного сказать не могу
Таких Биланов,Глюкоз,Витасов и проч. - просто поточный конвеер от М.Фадеева...
сначала мне Билан безумно не нравился,как певец,но сейчас....мне кажется хороший певец,но без финансов никуда...всё упирается именно в них!
аа при чем тут маркетинг?
1+2=Билан
И то и другое!
и то и другое
лох педальный
Я думаю 2,ведь он действительно хорошо поет!
Только вариант 1!!!!
Билана просто ненавижу,но знаю,видела и слышала в живую.Голос действительно у него просто потрясающий.Скорее всего это маркетинговый ход и Билан действительно хороший певец.
Он действительно ДЕБИЛан!!!!