Музыка
Как вы думаете, женщина имеет право ходить на митол-концерты, пить там пиво и трясти башкой? Или это чисто мужское дело?
Да без нас мужики там как в тюрьме будут
Сколько хожу на концерты, столько раз видел тамогромное количество девушек, которыес таким удовольствием хаером трясут и козявки выкидывают !!!
Карина Белякова
привет теска. а потом казявки куда девают?))))))
У нас, вообще-то, равноправие, а вот как это смотрится - это уже другой вопрос.
Если вам это присуще, идите и трясите всем, чем придется
Не ну а чё бы не потрясти... перхоти меньше станет
Ну а почему они не имееют право? Ведь в клубы девчата ходят так и тут так же отрываются как и те гламурки в клубах. Если бы девчат не было на сейшенах то знаешь как бы не очень приятно было ходить на сейшены прикинь одни парни и че за прикол? ! Могу тебя обрадовать гламурки точно на сейшен не прийдут)))) , они там инфаркт поймают))) . Даже не могу представить гламурка стразами на голове трясет "падаю со смеху". А так полное право неформалачки имеют право ходить на сейшены, я так со многими девчатами знакомился и я за то что бы они ходили.
Конечно имеет!
уж чего-чего, а право-то она имеет))))
Не только имеет право, но и обязаны ходить, ибо если девушки перестанут посещать метал-мероприятия, то и мотивация устраивать их, частично ослабнет !)) Да и кроме башки им есть ещё чем потрясти ; )
Конечно имеет!))
каждый имеет право делать все что вздумается, я бы не прочь..
Похожие вопросы
- Ходил сегодня на концерт in flames.Впечатлений...
- Рок слишком тяжелая и мужская музыка, а потому геи и женщины не имеют права его слушать. Верно?
- Почему слушая рок типа в кайф принято трясти башкой? Та же недавняя реклама "Пепси" еще раз об этом "напоминает".
- Вам нравится Ф.Киркоров как певец?Вы покупаете его диски и ходите на его концерты?Он и в самом деле "народный артист"?
- Кто-нибудь ходил на подпольные концерты?
- Зачем люди ходят на попсарные концерты, если там все не понастоящему? Дальше>>
- К моей девушке в друзья добавились какие-то рокеры. Через неделю удалились. Эту неделю она бесплатно ходила на их концерты
- а вот если бы вам дали бесплатный билет на концерт сергея зверева, вы б пошли? ну хотя бы чисто поржать?
- А Билан,Моисеев,Киркоров,Леонтьев-это чисто мужские певцы?
- ПАРАДОКС:почему большинство людей говорят,что НАШИ звезды не умеют петь,но активно ходят на их концерты и они
Я за вас девчата.