Музыка

Как вы думаете, женщина имеет право ходить на митол-концерты, пить там пиво и трясти башкой? Или это чисто мужское дело?

Да без нас мужики там как в тюрьме будут
Leonid Lyubarsky
Лучший ответ
Карина Белякова да это скорее всего будет казаться как пидарастическое сборище ил забастовка против женщин))))).
Я за вас девчата.
Ольга Филипенко Ай да Брунгильда!!!!Молодчинка!!!
sky_2088 Полностью присоединяюсь ко всем комментариям! Девчонки, чаще ходите на рок-концерты!
Сколько хожу на концерты, столько раз видел тамогромное количество девушек, которыес таким удовольствием хаером трясут и козявки выкидывают !!!
Юля Сиринчюк
Карина Белякова привет теска. а потом казявки куда девают?))))))
У нас, вообще-то, равноправие, а вот как это смотрится - это уже другой вопрос.
Если вам это присуще, идите и трясите всем, чем придется
Не ну а чё бы не потрясти... перхоти меньше станет
Ну а почему они не имееют право? Ведь в клубы девчата ходят так и тут так же отрываются как и те гламурки в клубах. Если бы девчат не было на сейшенах то знаешь как бы не очень приятно было ходить на сейшены прикинь одни парни и че за прикол? ! Могу тебя обрадовать гламурки точно на сейшен не прийдут)))) , они там инфаркт поймают))) . Даже не могу представить гламурка стразами на голове трясет "падаю со смеху". А так полное право неформалачки имеют право ходить на сейшены, я так со многими девчатами знакомился и я за то что бы они ходили.
Яков Коновец
Конечно имеет!
Дим Димыч
уж чего-чего, а право-то она имеет))))
Не только имеет право, но и обязаны ходить, ибо если девушки перестанут посещать метал-мероприятия, то и мотивация устраивать их, частично ослабнет !)) Да и кроме башки им есть ещё чем потрясти ; )
Strannick 7
Конечно имеет!))
каждый имеет право делать все что вздумается, я бы не прочь..