Музыка
Рок слишком тяжелая и мужская музыка, а потому геи и женщины не имеют права его слушать. Верно?
Рок-н-ролл жив! Почему не слушают? Почему не имеют право? Чушь полная. Хороший рок, музыка для людей, которые еще не полюбили джаз, не догоняют классику, но уже ненавидят попсу и с отвращением относятся к рэпу. А люди имеют право на личные сексуальные пристрастия. Лишь бы по любви.
Нет не верно Все имеют право слушать ВСЁ
Конечно верно
рок - музыка для семэ, а укэ пусть лежат и ждут когда их позовут бруталы XD
Геи и женщины его не только слушают, но и исполняют, и некоторые делают (делали) это виртуозно
почему женщины не имеют право слушать =((((
я кроме рока ничего не слушаю и большинство моих друзей играют его.. .
а вот девушка в рок группе... мне это никогда не нравилось
Да слушать то пусть слушают, ежели нравится. Только играть рок им не к чему. . я имею в виду женщин. А пидоры не только слушать, они вооще не имеют права на существование.
Они его и не слушают, так только понтятся, это как "фанаты" металлики которые кроме Nothin Else Matters не чего больше не знают. Но девушки и женщины есть бой-бабы!! !
каждый может слушать что хочет
Про педиков не знаю, но про женщин чушь.
Ну геи согласен! а бабы че пусть слухают!!!!
Рок не тяжелая музыка, да бл.
а вот то, что в автобусах по радио играет, и по всяким эмтиви и тд, вот что я называю тяжелой музыкой.
простите, но выносить эти песни про лубов про щастя и "я знаю пароль, я вижу ориентир" - это не в моих силах.
ну если по вопросу, то в роке и геев, и баб дохя. и до пзды.
надеюсь, вопрос - ирония, я ж тебя знаю...)
только мужикам и лезбиянкам!
геев слушающих рок я не разу не встречал. А вообще у меня подруга Кисс слушает и Секс пистолс...
Ирина Коротких
очень странно. они не только его слушают, но даже и играют
рок-тяжелая музыка? вот speedcore и breakcore тяжелая
Эка Змеина
не хватает frenchcore, schranz, gabber, darkside и др :)
ну не такая уж и тяжелая эта музыка. а слушать кто угодно что угодно может, лишь бы другим не мешало
У всех равные права.
Как это не имеют права женщены слушать рок? Я вот дет- метал слушаю.. . и что? И почему это нам играть нельзя? вы что думаете, все девушки играют как ранетки?
Про геев аналогично: Токио Хотел ведь тоже рок играю=)
Zahra Gulu
Токио Хотел играют пидр-рок
Russian Boy !!!
кто играют рок?)))
ранетки тоже наверное
ведь в этом мире все, кто взял гитары в руки, автоматически становятся рокерами, мдаааа
ранетки тоже наверное
http://www.proza.ru/2009/01/05/145 как-то так.
Алексей Буйнов
Нельзя бездумно заглатывать всё, что писаки в Интернете пишут. По данной Вами ссылке стольк нелепостей нагромождено, что всего не перечислишь. Остановлюсь лишь на том, о чём ВСЕ ЗНАЮТ - на обложке альбома "Sticky Fingers" (1971) сфотографирован НЕ Мик Джаггер.
Бред. )
Смотри, не лопни ;)
ЗЫ. Ну ты понЕл.)
Смотри, не лопни ;)
ЗЫ. Ну ты понЕл.)
почему это я например рок слушаю))
Павел Абрамов
ну и еще всякую дрянь
Сейчас всем заправляют пидоры
Не верно)
Женщины (и геи) , не смотря на слабость, имеют право выбора, во впервых.
Во вторых, девушка может быть женственной, но слушать тяжёлую музыку.
Не думаю что это как-то может повлиять.
P.S. хотя смотря что именно..
Не думаю что это как-то может повлиять.
P.S. хотя смотря что именно..