Музыка
Обоснуйте за что вы любите или не любите Rap
Не важно русский или зарубежный.
ппотому что только там читают правду
Дело в том, что то, что сейчас называют рэпом - это не настоящий рэп. Изначально это была Латино-американская МУЗЫКА, с глубоким смыслом! Сейчас же рэпом называеться хип-хоп! ДЕло в том, что в современном рэпе почти нет музыки! Есть тока ритм чаще всего задающийся драм-машиной и голос, причем не пение, а чистый речитатив!Это направление как не крути нельзя назвать музыкой! Разговор под ритм - вот точное определение рэпа! Так же пропали глубокие смыслы, сейчас в рэпе мы только можем слышать что "Еу, Мазафака", "Каман, Мокака", "Еу, Еу! Слушай рэп, Мазафакер", тексты о том как им хреного, или как им охеренно :) !В начале 90-ых это был андерграунд, т.е. редкость, напраление не рассчитанное на массу! Сейчас же ОЧЕНЬ большая масса народу слушает хип-хоп, кодит в спущенных до колен штанах и говорит "Еу" и "Мазафака"! Да, да! Конечно это сущность людей, срать свои достижения как не обидно!Но такие направления долго не живут, через некоторое время их станет меньше и вот их не останется. На смену придет новый стиль, таким же образом и прживет опять лет 20! А такая музыка как Классическая будет всегда! Ибо это крепкий стиль, он не расчитан на популярность! И если раньше это было попсой, то сегодня это классика! Это никогда не случиться рэпом...
skazhu lish,chto ja ego ne ljublju za otsutstvie professionalizma...muzyka 2 pritopa 3 prihlopa plus textsty uzhe nadoeli,hotj by chto novogo pridumali..nu a k negram ja otnoshusj brezglivo,hotja estj ochenj dazhe sredi nih milye ljudi.net philoshfii v textah...nu a klipy..hotj by kto chto novogo snjal:libo golye babishi,,libo "gangsta rap".
я люблю rap потому что это очень живая,ритмичная и современная музыка,я конечно слушаю много всего другого,от попсы до рока,но rap не разлюблю за его ритмы и интересные тексты(это всё я говорю об иностранном,т.к.русский не люблю)
Реп - не музыка. Поэтому я его ненавижу!
За тупость текстов. За пропоганду неправильного отношения к женщинам. За примитивность и неоригинальность.
не люблю.Потому что люблю рок.