У меня слишком много любимых композиций для того, чтобы я могла позволить себе такую "роскошь")))
Да и не возникает желание так тупеть 100500)))
Да и это уже будет походить на средневековую пытку каплями)))
Музыка
У вас бывает такое что одну и ту же песню крутите 100500 раз? Если не секрет, какая это была последняя песня)
Foster the People - Pumped Up Kicks и потом на 100501 разу моя страсть к этой песне поугасла:)))))
Alia Maxanova
Такое часто бывает.) Я стараюсь как то сразу не ппц как часто одну и ту же крутить)
Редко такое бывает, очень редко, ну послушаю 2, ну 3 раза, дозированно чтобы песня не надоела быстро, я как-то слушаю музыку альбомами обычно, которая больше нравится прогоню разок-другой. Но вчера был как раз такой день песню Mylene Farmer - Du Temps гонял 9 раз. . и сегодня в голове крутится. До этого на днях несколько раз прогонял Tesla Boy - Rebecca - жутко нравится проигрыш в стиле 80-х
Alia Maxanova
У Милен Фармер искал я именно эту песню, спасибо за ответ. Тоже очень нравится.
Hollywood tonight
Шакру ночью крутила, вот эти песенки -
http://www.youtube.com/watch?v=prH6NGtok8U
http://www.youtube.com/watch?v=oUPhch5-5qg
Не 100500, конечно, но раз десять точно послушала)) ) А потом спать захотелось))
Vaya Con Dios – Paradise
Ольга Арефьева " Алкоголик"))Ну очень нравится эта песенка))
Deep Purple-Smoke on the water
С рифа этой песни фактически началось моё знакомство с гитарой))
Баста – Темная Ночь
очень понравилось исполнение хотя басту не слушаю
Корни - Понимаешь...)
Celine Dion - Музыка из фильма Титаник.
Слушаю весь день. Самое интересное - вообще не надоедает! =)
гуф 200строк и гуф балада, послушайте вам тоже вкатит
Alia Maxanova
Действительно не плохо, спасибо)
Alia Maxanova
посоветуй, я действительно эти песенки погонял... Гуф 200 строк - там 4 минус (когда акают дети) вообще снос башка)
Alia Maxanova
Нравится мне ещё типа такого - Drake feat. Kanye West, Lil Wayne & Eminem – How should I feel
Alia Maxanova
Ну это уже пройденные песни)
Gary Jules – Mad World одна из любимых, но 100500 раз никогда не слушала)