Музыка
о каком рок-исполнителе идет речь (см. внутри) ? ))
....у него была девушка, когда он ушел в армию, он решил, что совсем ее не любил и перестал писать ей письма. Девушка, забеспокоилась, ведь от него не было ни одной весточки, она ждала от него ребенка. Девушка пришла домой к его матери, но та выталкала ее за дверь и сказала, чтобы она сама разбиралась со своими проблемами! Через несколько дней девушка заживо сожгла себя. Когда ОН вернулся из армии и узнал о трагедии, то понял, что любил ее....он пришел к ней на могилу, где и была написана одна из самых известных песен группы ...(с)отрывок из чьей биографии, и что это была за песня? едва ли найдется человек, который не слышал эту композицию.. если все-таки возникнут затруднения с ответом (в чем я сильно сомневаюсь), то с какой композицией у вас ассоциируется этот печальный кусочек чьей-то прожитой жизни ...
У меня ассоциации с Наутилус Помпилиус - "я хочу быть с тобой"
Anatolij Baljuk
10-ка ваша)) Именно о В. Бутусове и песне "я хочу быть с тобой" шла речь
Браво! Я на самом деле не знала что речь идет о Бутусове.. .
Спасибо за информацию.
Anatolij Baljuk
))) пожалуйста))
а я как всегда зашла поздароваца)))
Anatolij Baljuk
приентик ))))
Галина Думчева
типа -просто в разговор встрясть?
здрасте!
"Gans and roses" песня называется "Ливень" Если я и не права, зато это супер-композиция и клип шикарный.
Зоя Сабитова
Эта песня, насколько я знаю, "Ноябрьский дождь" называется... Или, пардон, я ошибаюсь?
Наутилус Помпилиус — «Я хочу быть с тобой»
Автор текста (слов) : Кормильцев И. Композитор (музыка) : Бутусов В. Это вас не смушает???? Что слова КОРМИЛЬЦЕВА))) ) В 1978 году Слава поступает в Свердловский архитектурный институт Несмотря на всепоглощающее увлечение музыкой, институт был закончен. Началась работа по специальности - архитектором в проектном институте. Вячеслав Бутусов проектировал свердловское метро. Жизнь дальше пошла бы совсем беспросветная и рутинная - каждое утро на работу, вечером с работы, - если бы не свободное время, которое Умецкий и Бутусов проводили в Свердловском рок-клубе. Какая АРМИЯ вы о чем? ?
Anatolij Baljuk
а вы посмотрите документальный фильм о рок-музыке "Сон в красном тереме"...
Cпасибо тебе про Славу Бутусова! "Наутилус", наряду с "КИНО", всегда у меня вызывал лишь положительные эмоции - при относительно простой рок-музыке они поражали очень глубокими по смыслу текстами песен!
Но у меня это ещё ассоциируется с песней Uriah Heep - "Come Away Melinda".
Anatolij Baljuk
это я должна выразить огромную благодарность за столь великолепную ассоциацию))) К своему стыду никогда не была знакома с творчеством Uriah Heep )) Благодарю за наводку! уже качаю один из их альбомов ))))
интересная информация, пойду почитаю биографию бутусова...
Аналогичная ситуация, рок слушаю с детства, другую музыку не перенашу. Но вот о ком речь-понятия не имею.. .
Ассоциация.. . Ассоциируется лишь с одним словом -ИДИОТКА эта девушка
Кристина К.
А почему не он - идиот?
Вячеслав Бутусов - "я хочу быть стобой"
А я об этом ничего не слышала. Кто же это?
лично я слушаю только рок и ничего больше.. . но.... ассоциаций нет вообще....