Музыка
посоветуйте качественный ( Melodik & Death ) по забойней ...
Dark Tranquillity однозначно! Я люблю и другие в этом стиле, но эти чуть пожестче стандартного melodic death.
Death - SymbolicHipocrisy - VirusSuidaKra - CaledoniaKataklysm все бери, но это скорее не мелодик=), но забойныйДа :The Price Of Existence у All Shall Perish послухай, мне тоже понравился..Еще бы много чтобы написал, но что-то голова моя к ноченьке склонилась=)Псикор, я специально выбрал те альбомы, которые у этих групп можно было бы отнести к Мелодик...Так бы я не уточнял...Не знаю мож понравится...
Мне тут кто-то посоветовал All Shall Perish,мне очень понравилась. А вобще мои любимцы в этом стиле Dark Tranquillity а еще мне нравятся In Flames,хотя все на них наезжают. Ну бывает, выпустили один хреновый альбомчик, но потом ведь сразу исправились!
Саша, я тоже очень люблю Death,Hypocricy,Kataklysm но они просто Death,не Melodic
A Suidakra вобще блэк не в обиду конечно
вот еще миленькая финская группа - Diverсia
http://www.youtube.com/watch?v=WCXhQbz7auM
Вот ещё... немного групп... тебе... :)))SoilworkRaunchyBlinded ColonyBlood Stain ChildDeadlock Disarmonia MundiLost Eden MyGrainSkyfireHatecraftScar SymmetryBlind StareInto EternitySonic Syndicate ... их стоит послушать... очень советую
Soilwork - то что ты ищешь..Ещё In Flames.
Послушай Arch Enemy очень советую! , на мой взгляд хорошая команда!
...правда "melodik" или нет, точно не знаю... везде их по разному характеризуют... но группы не плохие... "Tarot" "Demon Hunter""Sevendust""Eternal Tears Of Sorrow""Nomans land" (viking)