Музыка

посоветуйте качественный Симфо,Фолк,Doom?

Значит так.. . Наверное, это не строгие требования, чтоб обязательно фолк и симфо? Главное ведь соответствующая атмосфера и качество, верно?
Вероятно, таких зубров как Haggard или ранние ToT советовать нет смысла.. . Тогда так:
Betray My Secrets, In The Woods, Apotheosis, Celestial Season (но только "Solar Lovers"), Arcanar, Agalloch (2002 "The Mantle"), Orphaned Land (Мой любимый альбом "Mabool"), Beseech, Godgory, Aeternitas, Cemetary Of Scream (1995), Revelation, Virgin Black, Yearning, Sobre Nocturne.
Из того, что потяжелее, ближе к funeral, но тоже очень красиво, отмечу Arcana Coelestia, Ea, Colosseum, Kairi и Во Скорбях.
Если нужно что-то уточнить, то в комментах, ОК?
Алексей Бадаев
Лучший ответ
Меруерт Алиахметова Спасибо огромное
многое я конечно с этого знаю слушаю кое что еще не слышал, сейчас начну качать и знакомится
Очень тебе благодарен
Спасибо
Я сегодня открыл для себя новую группенцию... -Lunatica называется. Может это и есть.. .то новое и качественное, что ты еще не слышал.. ?На всякий случай.. .вот ссылка: http://musicmp3.spb.ru/mp3/5696/lunatica.htm
Слава Черешко
Меруерт Алиахметова Спасибо группа прикольная оч симпатичная
но я ее уже давненько слушаю
Спасибо большое
из симфо лучше всех Терион) )
Алия Кашканова
Просто вопрос, даже не совет
http://www.esse-online.com/
знаешь таких ребят?
Симфо - лучше Therion все равно ничего нет. Попробуй Diablo Swing Orchestra, оригинально.

Фолк - лучшее, что я слышал - Turisas. Два альбома, и оба на 10 баллов из 10. Из отечественного очень радует Тролль Гнёт Ель.

Дум - Amorphis - альбом Tales from the Thousand Lakes, Paradise Lost - Draconian Times, ну и конечно, отцы основатели: Candlemass - Ancient Dreams.
Айдар Кабиров
Меруерт Алиахметова это конечно супер спасибо
но все это я уже слушал
дякую