Музыка
А вы слушаете ФОЛК?
фолк, фолк-рок, фолк-метал - если да, то какие группы вам особенно нравятся?
Слушаю только русский фолк-рок. Очень нравится "Мельница", "Калинов мост", "Ветер воды".
Калинов мост, Боб Дилан, Мельница, Владимир Юхно (это бард питерский)...
слушаю. ну например In Extremo, они же у тебя на аватаре? Korpiklaani, Лихолесье (правда это больше ambient), Аркона, Сварга, Znich, Дорога Водана, Ветер воды, Камаедица.
ну и любимая группа на аватаре - Butterfly temple
тролль гнёт ель - это группа такая?оху*ть)))
Skyclad, Agalloch, Moonsorrow, Orphaned Land, Cruachan..
из наших только Калинов Мост и Мельницу
да слушаю... из чужеземого - Finntroll, Ensiferumиз нашего - темнозорь, Butterfly Temple, Северные Врата,Мельница(Хелависа)так на вскидку
только фолк блэк металв нашем городе есть охеренная группа -- Курган
Только блэк вперемешку с фолком!И то раз в месяц
хе. Белфаст - пиво на асфальте )))
Больше предпочитаю русский рок, но фолк слушаю периодически с удовольствием. "Мельница" вообще очень нравится!
Yo La Tengo, Nico, Antony and the Johnsons, Neko Case,Calexico ,Tracy Chapman, Belle and Sebastian, Animal Collective, Regina Spektor, Beirut, Wilco, Tom Waits, CocoRosie ,Neutral Milk Hotel, Leonard Cohen, Damien Rice,Elliott Smith,Devendra Banhart,Nick Drake,Sufjan Stevens
Да.было время, когда я слушала только фолк. мельница. ТГЕ. и много русских исполнителей со всяких там зилантконов
Korpiklaani оч нравятся)) In Extremo, а вот с Мельницей так и не получилось найти общий язык
Louise Attaque, francuzkaia gruppa, prosto baldeu
только Мельницу
Мне нравится Аркона, Ветер Воды, Butterfly Temple (ранний) , Мельница.. .
Из зарубежного мне нравится Deep Forest, но я видела разные определения стиля, в котором они играют