Музыка

Как вы относитесь к тем, кого заело на одном роке и металле?

Вообще пох!
Андрей Токарев
Лучший ответ
Мне CLAWFINGER нравится.
К остальным исполнителям отношение спокойное в основном.
Нина Флотова
Как к единомышленникам.
У каждого должны быть свои вкусы. Если человек слушает всё подряд - то он музыкальная проститутка.
Я же храню верность року и металу.
Ave Satanas!
очень хорошо, они надёжные и постоянные
Анна Белоус
Положительно
сам был таким, много лет слушал, но потом понял и другую музыку, сейчас гоняю всё,кроме попсы и блатняка так как это вообще помои а не музыка
Вот бы всю нынешнюю молодежь "заело" на роке и металле....
Ольга Попова
Это временно!
Как относиться к людям, которые слушают действительно проверенную временем музыку, от которой могут идти мурашки от удовольствия по коже, так как она действительно эпична и цепляет? А как относится к людям, которые слушают новомодный Дабстеп (с таким же успехом можно целый день слушать поцарапанную и вечно зависающую кассету в проигрывателе) , Хаус и всякие клубные (опять же не для всех, одни басы и вечно один припев) и всякую попсу (штампующуюся в месяц сотнями тысяч, если не больше, одна похоже на другую и и тема одна и та же) ? Первые мне больше нравятся, хотя бы не слушают то редкостное дерьмо.
Очень положительно!
Как к людям, у которых есть свой вкус. И пока они не орут, что их музло лучшее в мире, а остальное фигня - равнодушно.
оч даже положительно! у каждого свой вкус.... Хорошо что они не слушаю всякую хрень, типа попсы! Упаси Боже!
Всяк по своему с ума сходит, а вообще-то с сочувствием
В В
иди слушай свою гей-попсу, урод!
Али Азизов