Музыка

как вы думаете кто ткперь будет выступать на Евровидении за Россию?

**
***назым ***
А можно "Мельницу". Мне кажется, у них серьезные шансы.
Эльман Мамедов
опять какой-нибудь попсовый козел, нападобие Билана.
*** Ralleka ***
Звери сто пудов
уж после Билана-теряюсь в догадках...придурок какой-нибудь
Жанна Агузарова! Она точно всех порвет!
Билан пожизненно
Димка опять поедет! Стопудово!
Странник
киркоров
Николай Кос
лучше никого все уроды гомосексуальные меня тошник когда я кого то из них вижу бездари тока под фонограмму и могут вякать
я
Дима Нахимов
За кого больше заплатят, тот и будет... опять какая-нибудь там Алсучка или Еблан... :((
Звери или Моисеев
Туда давно Шнурова послать надо. Вероятность первого места маленькая, зато всем нос утрет. Да и смешно будет.
Dr. Parker
Да уродов каких-нибудь выпустят как фины
За Россию не ведомо, а вот по информации от достоверного источника, китайская сторона представит новую рок-группу "Chine"s Leppard". Они исполнят песню китайских парашютистов - "Лица жёлтые над городом кружатся".
Я, конечно же
сказать сложно. возможно Лазарев, возможно Звери. есть и вероятность того, что всплывет еще кто-нибудь, доселе нам неизввестный, но с большим кошельком.
На Евровидении сидят гавнюки,которые меня не пускают...*плачет*
Серега Зверев
Лазарев
не знаю но я хочу чтобы кто-то вроде КиША,потому что с нормальными артистами выграть по ходу нереально:) а КиШ им хоть покажет всем:)пусть знают наших!
Как показала практика этого Евровидения - победа гарантирована если шокировать зрителей. Нужно найти кого-то вроде группы Lordi. К примеру, подойдет уже вышеназванный КИШ. Или тараканов приплести. В общем потяжелее и поэкстравагантнее
я бы никого не отправила, все такие стрёмники в россии, для меня главное что бы за финляндию нормальный выступил
Может, лучше никого не посылать: и нам не позорно и им удобно??))
Я за Лазарева, он отлично поет и без фанеры!!
Я думаю что группа GroonT :
http://groontgroup.narod.ru
шнур
mc.WOLF именно он там и выступит, mcwolf.ucoz.ru
Жириновский...
Татьяна *
Олег Митяев дуэтом с Настей Стоцкой
Лазарев