Музыка

Что вы думаете о номинантах на евровидение от России:

Алекса (”Не думать о тебе”), Брейкдаун (”Breakdown”), Алексей Воробьев (”Heart Hunting”), Валерия (”Back to Love”), Венгер Коллектив (”9 o`clock Moscow night”), Полина Гриффитс (”Love is Independent”), Анна Семенович (”Лове ловила”), Кватро (”Люблю тебя”), Томас Кристансен (”One More Try”), Принцесса Авеню (”Never, Never…”), Тим Рокс (”The happiest man”), Николай Фокеев (”You can stop the time”), Plazma (”Never Ending Story”), Nano (”Triator”), Unisex (”Ай-яй-яй”).сами за кого болеть будете?
все фуфло. смотреть не буду этот бред
Антон Суслов
Лучший ответ
Фууууу, набрали из какой то помойки!!!!
Dragon: Pадуга(Л)
Извини, но меня дешёвый российский попсовый ширпотреб до тошноты достал. Я больше минуты не могу примитивные попсовые тексты слушать, а также глядеть на слащаво-женоподобных попсарей
Angelina Bostan
а что тут думать?
тут же одни попсари сплошные!!!
Я-бы выбрал "Plazma" - этих двух парней я очень люблю (чем-то мне они "Modern Talking" напоминают...) , но... решать-то всё равно не я буду, а эти "козлы" с анти-ОРТ типа Кости Эрнста...
Я о них просто не думаю. Жачем за них болеть? ? Ну вот скажи мне, какой в этом смысл????
Юлия Хамзина
Сказать честно? !
Нееет.. . Я лучше промолчу, а то будет слишком много цензуры.. .

А вообще.. . Всё говно...
Особенно у анны семенович и унисекса высокоинтелектуальные песни
Ирина Маляр
***дикая Роза*** Это точно, "интеллект" у семенович большой, им она и пробила себе дорогу
Не знаю, что и сказать, ужасный выбор, но думаю самое наверное Алеса и Воробьев.
Миляуша *
Самый классный Леша Воробьев!! ! Если он поедет. то порвет там всех, но он может даже в отборе участвовать не будет. просто на сайте написано, что его вроде как утвердили на роль в американской картине.. . Завтра все узнаем! Я всем сердцем и душой болею за Лешу и очень хочу, чтобы именно он нас представлял на Евровидении! Он порвет Европу!!!
Ольга Козина
я почти никого не лышала, поэтому ничего не думаю) )
евровиденье есть евровиденье.. . хорошей музыке там делать нечего. не поймут просто)
Ася Бзабзева
я буду болеть ПРОТИВ ВСЕХ
задрали уже эти псевдо-музыканты