Музыка
А на каком музыкальном инструменте вы бы хотели научиться играть?
Ну только на барабанах, поскольку у меня нет слуха! А играть я умею на аккордеоне и пианино немного!
Фортепиано!
на гитаре... тока ногтей жалко и слуха нет...
гетаро
драсьте) ) а нинакаком наверное.. . почему? неохота и неинтересно. . скоро будет редкость неуметь ниначём играть, когда все на чёмнить да балакают.. . да и чеснгря, не тянет)) )
хммм, невольно вспомнился эпизод из биографии Роба Зомби, рассказывали как-то раз по тв.. . когда он ещё создавал Whitе zombie. "...но так как учиться играть тогда ещё молодому Робу было впадлу, он решил, что будет вокалистом" )))))))))))))))))
на фортепиано
saxsofon
с детства мечтала на пианино, ну а сейчас не плохо было бы на гитаре, но только та же проблема, что у Беренис....)))
тар
и
виолончель
и
виолончель
На пианино
на гитаре и петь красиво под гитару, но если первому можно научиться, то со вторым ни когда так как медведь на ухо наступил.
На фортепиано, причем с детства. И родителям говорила, а они отдали учится играть на аккордеоне. Терпеть его не могла, но отучилась 5 лет. Пытаюсь сейчас учиться сама на пианино (синтезаторе)
ударная установка, виолончель, скрипка, арфа, флейта
на гитаре и синтезаторе
Орган. Только серьёзный такой мощный.
на нервах
Всю жизнь мечтал научиться играть на пианино.
играю на фортепиано, хотелось бы на струнных, но больше всего люблю арфу! =))
и еще саксофон! =)
виолончель
на там-таме
играю на пианино и гиитаре... хотелось бы освоить скрипку...
Добрый день, хотел бы научиться играть на флейте, умею играть только фортепьяно и гитаре.
на 6-струнной бас гетаре, если взять 12-струнную замучеешься играть
На пианино или на скрипке.
На мексиканских барабанах.
Гитара!!!
на пианино
на соло гитаре
Хочу научиться играть на гитаре)